Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Ширина | 135 см |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 28 см |
| Уровень шума | 36 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 36,5x134,2x27,5 (ВхШхГ), см |
| Вес | 21 кг |
| Max длина трассы | 50 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 36 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 3/8 дюйм |
| Гарантия | 3 года |
| Энергоэффетивность | А++ |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | MITSUBISHI |
| wi-fi | Да |
| Потребление при охлаждении | 2,8 кВт |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Потребление при обогреве | 2,56 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | -20...+43 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -20...+24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 1300 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 9 квт |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Обогрев | 10 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 50 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 90 м2 |
| Серия | CORAL HI CAPACITY |
| Диаметр газовой трубы | 5/8 дюйм |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 90 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Haier Smart Home Co., Ltd |
| Режим осушения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Габариты | 76х102х40,4 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 60 дБа |
| Вес | 60 кг |
| Высота | 76 см |
| Ширина | 102 см |
| Глубина | 40,4 см |
| Дополнительный монтаж | 10000 руб |
| Стандартный монтаж | 15990 руб |
| Производитель сплит системы | Haier |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Настенный кондиционер Haier (Хайер) Coral AS100HPL1HRA/1U105S2SS2FA — это надёжная и современная модель, эффективно выполняющая функции по кондиционированию воздуха в помещении. Специальные режимы работы позволяют настраивать оптимальную температуру и днем, и ночью, а тройной фильтр обеспечивает защиту от пыли и болезнетворных микроорганизмов.
Особенности и преимущества:
Известный китайский бренд Haier представил серию Coral DC-Inverter настенных кондиционеров мощностью от 2.05 до 9 кВт, которые обладают разнообразными рабочими режимами и функциями, способными создать комфортные климатические условия в обслуживаемых помещениях разных размеров и типов. Работают модели достаточно тихо, а ключевым преимуществом является технология управления (evo) по сети WiFi.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка