Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Ширина | 138 см |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 28 см |
| Уровень шума | 45 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 36,5x137,6x27,5 (ВхШхГ), см |
| Вес | 21 кг |
| Max длина трассы | 25 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 36 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 3/8 дюйм |
| Гарантия | 3 года |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | A |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | HIGHLY |
| wi-fi | Да |
| Потребление при охлаждении | 3,02 кВт |
| Потребление при обогреве | 2,8 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | +18...+43 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -7...+24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 1650 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Инвертор | Нет |
| Мощность охлаждения | 10 квт |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Обогрев | 11 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Хладагент | R410A |
| Обслуживаемая площадь | 100 м2 |
| Серия | CORAL HI CAPACITY |
| Диаметр газовой трубы | 5/8 дюйм |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Не инвертор |
| Площадь | 100 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Режим осушения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Габариты | 81,5x102,4x40,4 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 60 дБа |
| Вес | 70 кг |
| Высота | 81,5 см |
| Ширина | 102,4 см |
| Глубина | 40,4 см |
| Дополнительный монтаж | 11000 руб |
| Стандартный монтаж | 16990 руб |
| Производитель сплит системы | Haier |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Высокопроизводительный настенный кондиционер Haier (Хаиер) Coral HSU-33HPL103/R3/HSU-33HPL03/R3 обеспечивает эффективный микроклимат на 100 м2. Готовый комплект подходит для работы внутри частных домов, коммерческих заведений, коттеджей и аналогичных объектов. В основе оборудования выступает ON/OFF компрессор с надежной компоновкой.
Особенности и преимущества:
Настенные кондиционеры серии CORAL ON/OFF (2023) от известного китайского производителя Haier – это современное климатической оборудование, в разработке и производстве которого использовались современные технологии и только качественные комплектующие. Все представленные модели имеют высокий класс энергоэффективности по европейским стандартам.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка