Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Ширина | 86 см |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 20 см |
| Уровень шума | 16 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 30x85,6x19,7 (ВхШхГ), см |
| Вес | 10 кг |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на охлаждение | -20...+43 С |
| Цвет | Черный |
| Диапазон t на обогрев | -20...+24 С |
| Ночной режим | Да |
| Расход воздуха | 600 м3/ч |
| Авто режим | Да |
| Max длина трассы | 25 м |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 9 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 3 года |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Энергоэффетивность | А+++ |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Подмес свежего воздуха | Опционально |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | HIGHLY |
| wi-fi | Да |
| Потребление при охлаждении | 0,65 кВт |
| Потребление при обогреве | 0,8 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 3 квт |
| Уровень шума | 16 дБ |
| Обогрев | 4 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Серия | FLEXIS Super Match |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 дюйм |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 25 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Haier Industrial Park |
| Режим осушения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Габариты | 55,3x86,7x34 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 47 дБа |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 55,3 см |
| Ширина | 86,7 см |
| Глубина | 34 см |
| Дополнительный монтаж | 10000 руб |
| Стандартный монтаж | 15990 руб |
| Производитель сплит системы | Haier |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Приглушенная работа кондиционера Haier (Хайер) Flexis Super Match AS25S2SF3FA-B/1U25S2SM4FA заслуживает особого внимания —это благодаря усовершенствованным компрессорам и вентиляторам, которые обеспечивают тишину даже при максимальной нагрузке. Это идеальный выбор для спален, гостиниц или офисных помещений, где ценится спокойствие.
Особенности и преимущества:
Кондиционеры FLEXIS Super Match от Haier сочетают в себе не только высокие технические характеристики, но и эстетическую привлекательность, обеспечивая комфорт и стиль в любом пространстве. Современные настенные инверторные модели предлагают инновационные решения для удобства установки и эксплуатации, включая интеллектуальные датчики и системы очистки воздуха.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка