Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Глубина | 23 см |
| Уровень шума | 28 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 32,3x99,9x22,5 (ВхШхГ), см |
| Вес | 12 кг |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 33 см |
| Энергоэффетивность | А++ |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Подмес свежего воздуха | Опционально |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | HIGHLY |
| wi-fi | Да |
| Потребление при охлаждении | 1,44 кВт |
| Потребление при обогреве | 1,5 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | -20...+43 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -20...+24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 900 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 25 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 18 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Гарантия | 3 года |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 6 квт |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Обогрев | 6 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 |
| Серия | FLEXIS Super Match |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 50 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Haier Industrial Park |
| Диаметр газовой трубы | 1/2 дюйм |
| Режим осушения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Вес | 39 кг |
| Высота | 64,3 см |
| Ширина | 89,8 см |
| Глубина | 35,5 см |
| Габариты | 64,3x89,8x35,5 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 50 дБа |
| Дополнительный монтаж | 10000 руб |
| Стандартный монтаж | 15990 руб |
| Производитель сплит системы | Haier |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Использование хладагента с низким потенциалом глобального потепления и внедрение технологий, снижающих энергопотребление, делает настенную систему кондиционирования Haier (Хайер) Flexis Super Match AS50S2SF3FA-W/1U50S2SJ3FA более экологичной. Удобное управление через мобильное приложение и возможность интеграции с системой умного дома делают использование модели достаточно практичным.
Особенности и преимущества:
Кондиционеры FLEXIS Super Match от Haier сочетают в себе не только высокие технические характеристики, но и эстетическую привлекательность, обеспечивая комфорт и стиль в любом пространстве. Современные настенные инверторные модели предлагают инновационные решения для удобства установки и эксплуатации, включая интеллектуальные датчики и системы очистки воздуха.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка