Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Высота | 34 см |
| Глубина | 23 см |
| Уровень шума | 33 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 33,7x112,6x23 (ВхШхГ), см |
| Вес | 15 кг |
| Ширина | 113 см |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Гарантия | 3 года |
| Энергоэффетивность | А++ |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Подмес свежего воздуха | Опционально |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | MITSUBISHI |
| wi-fi | Да |
| Потребление при охлаждении | 2,17 кВт |
| Потребление при обогреве | 2,16 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | -20...+43 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -20...+24 С |
| Цвет | Черный |
| Расход воздуха | 1100 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 50 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 24 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 3/8 дюйм |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 7 квт |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Обогрев | 8 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 50 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 70 м2 |
| Серия | FLEXIS Super Match |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 70 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Haier Industrial Park |
| Диаметр газовой трубы | 5/8 дюйм |
| Режим осушения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Уровень шума | 57 дБа |
| Вес | 49 кг |
| Высота | 69,7 см |
| Ширина | 98,6 см |
| Глубина | 36,9 см |
| Габариты | 69,7x98,6x36,9 (ВхШхГ), см |
| Дополнительный монтаж | 10000 руб |
| Стандартный монтаж | 15990 руб |
| Производитель сплит системы | Haier |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Nano-Aqua генератор кондиционера Haier (Хайер) Flexis Super Match AS70S2SF3FA-B/1U70S2SJ2FA – это модуль, который отвечает за очистку, ионизацию и увлажнение воздуха. Он создает комфортный микроклимат, насыщая воздух полезными ионами и предотвращая его пересушивание. Работа с невысоким значением шума особенно актуальна в спальнях, офисах, где требуется сосредоточенность и тишина.
Особенности и преимущества:
Кондиционеры FLEXIS Super Match от Haier сочетают в себе не только высокие технические характеристики, но и эстетическую привлекательность, обеспечивая комфорт и стиль в любом пространстве. Современные настенные инверторные модели предлагают инновационные решения для удобства установки и эксплуатации, включая интеллектуальные датчики и системы очистки воздуха.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка