Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Ширина | 74 см |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 20 см |
| Уровень шума | 23 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 26,8x73,1x19,1 (ВхШхГ), см |
| Вес | 8 кг |
| Max длина трассы | 15 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 9 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 3 года |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | A |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Подмес свежего воздуха | Опционально |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | RECHI |
| wi-fi | Да |
| Потребление при охлаждении | 0,775 кВт |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Потребление при обогреве | 0,69 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | +18...+43 С |
| Диапазон t на обогрев | -7...+24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 450 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Инвертор | Нет |
| Мощность охлаждения | 3 квт |
| Уровень шума | 23 дБ |
| Обогрев | 3 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Серия | FLEXIS |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 дюйм |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Не инвертор |
| Площадь | 25 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Haier Industrial Park |
| Режим осушения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габариты | 46,3x72,5x28,5 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 50 дБа |
| Вес | 24 кг |
| Высота | 46,3 см |
| Ширина | 72,5 см |
| Глубина | 28,5 см |
| Дополнительный монтаж | 11000 руб |
| Стандартный монтаж | 16990 руб |
| Производитель сплит системы | Haier |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Haier (Хайер) Flexis HSU-09HFF203/R3-W/HSU-09HUF203/R3 - это кондиционер настенного типа, подходящий для охлаждения и обогрева небольших комнат 25 кв. метров. Встроенный модуль Wi-Fi обеспечивает удобное удаленное управление всеми функциями и режимами. Опционально доступен приток свежего воздуха (блок O2 приобретается отдельно).
Особенности и преимущества:
Серия Flexis On/Off китайского изготовителя Haier представлена широким ассортиментом моделей настенных кондиционеров, которые отчаются друг от друга не только уровнем производительности, но и цветом (сплит-системы доступны в белой, черной и золотой расцветке). Кондиционеры комплектуются пультами ДУ и оснащаются модулями Wi-Fi.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка