Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Ширина | 93 см |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 22 см |
| Уровень шума | 15 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 32x92,3x21,5 (ВхШхГ), см |
| Вес | 12 кг |
| Max длина трассы | 25 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 9 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Гарантия | 3 года |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | А+++ |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | PANASONIC |
| wi-fi | Опционально |
| Потребление при охлаждении | 0,57 кВт |
| Потребление при обогреве | 0,66 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | -10...+43 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -25...+24 С |
| Цвет | Серый |
| Расход воздуха | 550 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 3 квт |
| Уровень шума | 15 дБ |
| Обогрев | 4 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Серия | JADE Super Match |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 дюйм |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 25 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Haier Smart Home Co., Ltd |
| Режим осушения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Габариты | 55,3x86,7x34 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 48 дБа |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 55,3 см |
| Ширина | 86,7 см |
| Глубина | 34 см |
| Дополнительный монтаж | 10000 руб |
| Стандартный монтаж | 15990 руб |
| Производитель сплит системы | Haier |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Серебристый кондиционер Haier (Хаиер) Jade AS25S2SJ3FA-S/1U25MEC1FRA выполнен в дизайнерском формате для универсальной совместимости с интерьерами. Настройка осуществляется при помощи беспроводного пульта из комплекта поставки. Улучшенная система самоочистки позволяет удалять влагу из внешнего и внутреннего блока.
Особенности и преимущества:
Свежая линейка настенных кондиционеров Haier Jade SuperMatch представлена в 2025 году и включает несколько вариантов исполнения одного устройства. Каждая модель по BTUk доступна в белых, серебристых и золотых цветах, что обеспечивает подбор наиболее подходящего изделия. Все кондиционеры работают на основе инверторной технологии.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка