Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Ширина | 105 см |
| Уровень шума | 28 дБа |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 23 см |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 35х105х23,5 (ВхШхГ), см |
| Вес | 15 кг |
| Max длина трассы | 25 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Гарантия | 3 года |
| Охлаждающая способность BTU | 18 тыс BTU |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | A++ |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | PANASONIC |
| wi-fi | Да |
| Потребление при охлаждении | 1,4 кВт |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Потребление при обогреве | 1,5 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | -10...+43 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -25...+24 С |
| Цвет | Золотой |
| Расход воздуха | 900 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 5 квт |
| Уровень шума | 28 — 41 дБ |
| Обогрев | 6 кВт |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 |
| Серия | Jade Super Match |
| Диаметр газовой трубы | 1/2 дюйм |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 50 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Haier Industrial |
| Габариты | 61,4х82х33,8 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 51 дБа |
| Вес | 38 кг |
| Высота | 61,4 см |
| Ширина | 82 см |
| Глубина | 33,8 см |
| Дополнительный монтаж | 8500 руб |
| Стандартный монтаж | 17500 руб |
| Производитель сплит системы | Haier |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Настенный кондиционер Jade Super Match – это инверторная модель для эффективного охлаждения и обогрева помещений с дополнительной функцией воздухоочистителя. Устройство имеет богатый функционал и работает практически в бесшумном режиме, что позволяет использовать кондиционер и днем, и ночью, а также в детской комнате.
Особенности и преимущества:
Настенные кондиционеры серии Jade 2-го поколения от компании Haier – это самые передовые модели, в разработке которых производитель использовал современные компоненты и инновационные технологии. В линейку вошли модели в трех цветовых решениях: белый, золотистый и серебристый, для использования в любом дизайне интерьера.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка