Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Ширина | 105 см |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 24 см |
| Уровень шума | 28 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 35x105x23,5 (ВхШхГ), см |
| Вес | 15 кг |
| Max длина трассы | 25 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 18 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Гарантия | 3 года |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | А++ |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | HIGHLY |
| wi-fi | Опционально |
| Потребление при охлаждении | 1,85 кВт |
| Потребление при обогреве | 1,25 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | -10...+43 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -25...+24 С |
| Цвет | Золотой |
| Расход воздуха | 900 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 6 квт |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Обогрев | 6 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 |
| Серия | JADE Super Match |
| Диаметр газовой трубы | 1/2 дюйм |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 50 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Haier Smart Home Co., Ltd |
| Режим осушения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Габариты | 64,3x89,8x35,5 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 50 дБа |
| Вес | 37 кг |
| Высота | 64,3 см |
| Ширина | 89,8 см |
| Глубина | 35,5 см |
| Дополнительный монтаж | 10000 руб |
| Стандартный монтаж | 15990 руб |
| Производитель сплит системы | Haier |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Дизайнерский кондиционер Haier (Хаиер) Jade AS50S2SJ3FA-G/1U50JEC1FRA работает на основе инверторной технологии компрессора. Новая технология самоочистки применяется для внешнего и внутреннего модуля и позволяет предотвращать распространение плесени, грибков, грязи и прочих загрязнителей. Применение фильтра тонкой очистки надежно удаляет все известные виды частиц.
Особенности и преимущества:
Свежая линейка настенных кондиционеров Haier Jade SuperMatch представлена в 2025 году и включает несколько вариантов исполнения одного устройства. Каждая модель по BTUk доступна в белых, серебристых и золотых цветах, что обеспечивает подбор наиболее подходящего изделия. Все кондиционеры работают на основе инверторной технологии.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка