Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 31,8x97,4x22,3 (ВхШхГ), см |
| Вес | 12 кг |
| Ширина | 98 см |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 23 см |
| Уровень шума | 29 дБа |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | HIGHLY |
| wi-fi | Да |
| Потребление при охлаждении | 2,025 кВт |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Потребление при обогреве | 1,88 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | +18...+43 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -15... +24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 1000 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 25 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 24 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 3 года |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | А |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 7 квт |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Обогрев | 7 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 70 м2 |
| Серия | QUANTUM |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 70 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Haier Industrial Park |
| Диаметр газовой трубы | 1/2 дюйм |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Китай |
| Режим осушения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Вес | 33 кг |
| Высота | 55,3 см |
| Ширина | 86,7 см |
| Глубина | 34 см |
| Габариты | 55,3x86,7x34 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 57 дБа |
| Дополнительный монтаж | 10000 руб |
| Стандартный монтаж | 15990 руб |
| Производитель сплит системы | Haier |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Haier (Хайер) Quantum AS70HQJ1HRA-W/1U70HQJ1FRA – это настенная бытовая сплит-система, имеющая высокие показатели мощности и производительности. Инверторный компрессор наружного блока характеризуется высокой энергоэффективностью. Теплообменники защищены антикоррозионным покрытием Blue Fin.
Особенности и преимущества:
Серия Quantum Inverter китайского бренда Haier включает в себя несколько моделей инверторных настенных кондиционеров с BTU от 7000 до 24000. Кондиционеры поставляются в двух расцветках – черной и белой, так что каждый потребитель сможет выбрать модель по вкусу и под свой интерьер. Сплит-системы комплектуются пультами ДУ.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка