Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Уровень шума | 23 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 26,5x70x19 (ВхШхГ), см |
| Вес | 8 кг |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 19 см |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | HIGHLY |
| wi-fi | Да |
| Потребление при охлаждении | 0,655 кВт |
| Потребление при обогреве | 0,58 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | -15...+50 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -15...+24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 450 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 15 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 7 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 1 год |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | A |
| Инвертор | Нет |
| Мощность охлаждения | 3 квт |
| Уровень шума | 23 дБ |
| Обогрев | 3 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 20 м2 |
| Серия | QUANTUM |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Не инвертор |
| Площадь | 20 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 дюйм |
| Страна бренда | Китай |
| Режим осушения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 43,2 см |
| Ширина | 75,7 см |
| Глубина | 28,1 см |
| Габариты | 43,2x75,7x28,1 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 51 дБа |
| Дополнительный монтаж | 11000 руб |
| Стандартный монтаж | 16990 руб |
| Производитель сплит системы | Haier |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Настенный кондиционер Haier (Хаиер) Quantum AS20HQJ2HRA-W - 1U20HQJ2FRA подходит для эксплуатации в небольших помещениях до 20 м2. Антибактериальный фильтр значительно повышает качество проходящих воздушных масс. Современная система самоочистки теплообменника также предотвращает появление вредоносных микроорганизмов.
Особенности и преимущества:
Quantum Inverter от компании Haier - это обновленная линейка настенных кондиционеров с инверторным управлением. Для идеальной совместимости с интерьерами различного стиля, модельный ряд включает внутренние блоки в черном и белом исполнениях. Современные системы управления гарантируют высокую эффективность и простоту эксплуатации.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка