Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Уровень шума | 23 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 26,5x70x19 (ВхШхГ), см |
| Вес | 8 кг |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 19 см |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | QINGAN |
| wi-fi | Да |
| Потребление при охлаждении | 0,785 кВт |
| Потребление при обогреве | 0,635 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | +18...+43 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -7...+24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 500 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 15 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 7 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 3 года |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | C |
| Инвертор | Нет |
| Мощность охлаждения | 3 квт |
| Уровень шума | 23 дБ |
| Обогрев | 3 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 20 м2 |
| Серия | QUANTUM |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Не инвертор |
| Площадь | 20 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 дюйм |
| Страна бренда | Китай |
| Режим осушения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 46,3 см |
| Ширина | 71,5 см |
| Глубина | 28,5 см |
| Габариты | 46,3x71,5x28,5 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 51 дБа |
| Дополнительный монтаж | 11000 руб |
| Стандартный монтаж | 16990 руб |
| Производитель сплит системы | Haier |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Компактный настенный кондиционер Haier (Хаиер) Quantum HSU-07HQJ103/R3-W - HSU-07HQJ103/R3 представлен в белом цвете и оснащен встроенным модулем Wi-Fi. Устройство работает на основе компрессора постоянной производительности от бренда QingAn. Агрегат создает идеальный баланс доступности и стабильности.
Особенности и преимущества:
Новая линейка настенных кондиционеров Quantum On-Off от китайского производителя Haier - это модельный ряд бытовых устройств, которые представлены в двух цветах. Серия объединяет доступные и надежные решения для организации комфортного микроклимата внутри различных типов помещений. Присутствует возможность интеграции в умный дом.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка