Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Ширина | 98 см |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 23 см |
| Уровень шума | 31 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 31,8x97,4x22,3 (ВхШхГ), см |
| Вес | 12 кг |
| Max длина трассы | 25 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 18 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 1 год |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | C |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | HIGHLY |
| wi-fi | Да |
| Потребление при охлаждении | 1,84 кВт |
| Потребление при обогреве | 1,495 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | +18...+43 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -7...+24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 950 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Инвертор | Нет |
| Мощность охлаждения | 5 квт |
| Уровень шума | 31 дБ |
| Обогрев | 5 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 |
| Серия | QUANTUM |
| Диаметр газовой трубы | 1/2 дюйм |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Не инвертор |
| Площадь | 50 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Режим осушения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Габариты | 55,3x85,2x34,1 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 54 дБа |
| Вес | 34 кг |
| Высота | 55,3 см |
| Ширина | 85,2 см |
| Глубина | 34,1 см |
| Дополнительный монтаж | 11000 руб |
| Стандартный монтаж | 16990 руб |
| Производитель сплит системы | Haier |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Кондиционер Haier (Хаиер) Quantum HSU-18HQJ103/R3-W - HSU-18HQJ103/R3 позволяет организовать спиральный воздушный поток для равномерного и комфортного движения в пространстве. Технология комфортного сна работает на базе специальной программы, которая подбирает наиболее подходящие параметры работы для отдыха.
Особенности и преимущества:
Новая линейка настенных кондиционеров Quantum On-Off от китайского производителя Haier - это модельный ряд бытовых устройств, которые представлены в двух цветах. Серия объединяет доступные и надежные решения для организации комфортного микроклимата внутри различных типов помещений. Присутствует возможность интеграции в умный дом.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка