Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 26,8x71,4x19,1 (ВхШхГ), см |
| Вес | 8 кг |
| Ширина | 72 см |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 19 см |
| Уровень шума | 23 дБа |
| Марка компрессора | HIGHLY |
| wi-fi | Да |
| Потребление при охлаждении | 1,06 кВт |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Потребление при обогреве | 0,97 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | +18...+43 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -7...+24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 600 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 15 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 12 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Сила тока | 4.6 А |
| Гарантия | 3 года |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | А |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Инвертор | Нет |
| Мощность охлаждения | 3 квт |
| Уровень шума | 27 — 37 дБ |
| Обогрев | 3 кВт |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Серия | SPIRIT |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 дюйм |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Не инвертор |
| Площадь | 35 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Haier Industrial |
| Габариты | 54,4x76,4x29,5 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 52 дБа |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 54,4 см |
| Ширина | 76,4 см |
| Глубина | 29,5 см |
| Дополнительный монтаж | 11000 руб |
| Стандартный монтаж | 16990 руб |
| Производитель сплит системы | Haier |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Haier (Хайер) Spirit HSU-12HSL103/R3-W/HSU-12HSL103/R3 представляет собой настенный бытовой кондиционер, наружный блок которого работает на компрессоре постоянной производительности On/Off. Внутренний блок сплит-системы имеет малошумный много скоростной вентилятор и фильтры для комплексной очистки воздуха.
Особенности и преимущества:
В серию Spirit On/Off китайского бренда Haier включены настенные бытовые кондиционеры, холодопроизводительность которых составляет от 2.3 до 6.8 кВт в зависимости от конкретной модели. Каждая сплит-система имеет эстетичный дизайн и потому отлично смотрится в интерьерах квартир, офисов, магазинов и пр. Доступно управление по Wi-Fi и интеграция в Умный дом (EVO).
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка