Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Ширина | 99 см |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 23 см |
| Уровень шума | 31 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 32,2x98,3x22,1 (ВхШхГ), см |
| Вес | 12 кг |
| Диапазон t на обогрев | -7...+24 С |
| Цвет | Белый |
| Ночной режим | Да |
| Расход воздуха | 900 м3/ч |
| Авто режим | Да |
| Max длина трассы | 25 м |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 18 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 3 года |
| Энергоэффетивность | А |
| Предварительный фильтр | Да |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | RECHI |
| wi-fi | Да |
| Потребление при охлаждении | 1,62 кВт |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Потребление при обогреве | 1,495 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | +18...+43 С |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Нет |
| Мощность охлаждения | 6 квт |
| Уровень шума | 31 дБ |
| Обогрев | 6 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 |
| Серия | SPIRIT |
| Диаметр газовой трубы | 1/2 дюйм |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Не инвертор |
| Площадь | 50 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Режим осушения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Габариты | 55,3x86,7x34 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 54 дБа |
| Вес | 36 кг |
| Высота | 55,3 см |
| Ширина | 86,7 см |
| Глубина | 34 см |
| Дополнительный монтаж | 11000 руб |
| Стандартный монтаж | 16990 руб |
| Производитель сплит системы | Haier |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Сплит-система Haier (Хайер) Spirit HSU-18HSL103/R3-W - HSU-18HSL103/R3 – это идеальный вариант для обслуживания бытовых и коммерческих помещений размером 50 м2. Внутренний блок кондиционера оснащен фильтрами очистки, многоскоростным вентилятором, модулем Wi-Fi. Наружный блок выстроен на базе компрессора On/Off.
Особенности и преимущества:
В серию Spirit On/Off китайского бренда Haier включены настенные бытовые кондиционеры, холодопроизводительность которых составляет от 2.3 до 6.8 кВт в зависимости от конкретной модели. Каждая сплит-система имеет эстетичный дизайн и потому отлично смотрится в интерьерах квартир, офисов, магазинов и пр. Доступно управление по Wi-Fi и интеграция в Умный дом (EVO).
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка