Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Ширина | 100 см |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 22 см |
| Уровень шума | 31 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 31,8х100,8х22,5 (ВхШхГ), см |
| Вес | 13 кг |
| Max длина трассы | 25 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 18 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Сила тока | 7,8 А |
| Гарантия | 3 года |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | C |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | RECHI |
| Потребление при охлаждении | 1,78 кВт |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Потребление при обогреве | 1,385 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | +18...+43 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -7...+24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 900 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Инвертор | Нет |
| Мощность охлаждения | 5 квт |
| Уровень шума | 31 — 42 дБ |
| Обогрев | 5 кВт |
| Хладагент | R410A |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 |
| Серия | TUNDRA |
| Диаметр газовой трубы | 1/2 дюйм |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Не инвертор |
| Площадь | 50 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Haier Industrial |
| Габариты | 54х78х24,5 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 54 дБа |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 54 см |
| Ширина | 78 см |
| Глубина | 24,5 см |
| Дополнительный монтаж | 8500 руб |
| Стандартный монтаж | 17500 руб |
| Производитель сплит системы | Haier |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Современный настенный кондиционер для небольших помещений. Аппарат прост в эксплуатации - все режимы работы климатического устройства настраиваются с помощью интуитивно удобного пульта ДУ. Набор из нескольких рабочих режимов позволит любому человеку настроить кондиционер так, как удобно ему.
Особенности и преимущества:
Модели серии Haier TUNDRA On / Off не имеют инвертора и поэтому не могут постоянно изменять рабочую мощность. Когда комната охлаждается, модели работают на полную мощность с соответствующим фоновым шумом, а при достижении желаемой температуры они выключаются и снова включаются при необходимости. Это современные и стильные модели в элегантном корпусе со всеми необходимыми технологиями для кондиционирования воздуха.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка