Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Ширина | 89 см |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 22 см |
| Уровень шума | 27 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Да |
| Габариты | 30x89x22,3 (ВхШхГ), см |
| Вес | 10,5 кг |
| Max длина трассы | 25 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 20 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 3 года |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | А |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| wi-fi | Опция |
| Потребление при охлаждении | 1.750 кВт |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Потребление при обогреве | 1.500 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | 0... +46 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -15... +24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 600 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 6 квт |
| Уровень шума | 27 — 43 дБ |
| Обогрев | 6 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 57 м2 |
| Серия | COMFORT CLASS |
| Диаметр газовой трубы | 1/2 дюйм |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | HIGH LIFE |
| Компрессор | Инвертор |
| Дополнительные режимы | |
| Площадь | 57 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Hisense International Co., Ltd |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габариты | 54x78x26 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 51 дБа |
| Вес | 29 кг |
| Высота | 54 см |
| Ширина | 78 см |
| Глубина | 26 см |
| EER (класс энергоэффективности, охлаждение) | А |
| Напряжение питания | 220 В/Гц |
| SEER (класс сезонной энергоэффективности, охлаждение) | А |
| COP (класс энергоэффективности, обогрев) | А |
| Класс энергопотребления | А |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.750 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.500 Вт |
| Фаза | 220 |
| Потребляемая мощность | 1.750 Вт |
| Дополнительный монтаж | 8500 руб |
| Стандартный монтаж | 17500 руб |
| Производитель сплит системы | HIGH LIFE |
| Страна производства сплит системы | Китай |
● Класс энергоэффективности А
● 4 режима работы
● 5 скоростей вентилятора внутреннего блока
● Низкий уровень шума - от 22,5 дБ(А)
● Готовность к установке модуля Wi Fi
● Работа на нагрев при температуре -15С
● Скрытый LED дисплей
● Озонобезопасный хладагент R32
● Расширенная гарантия - 3 года гарантия + 2 года бесплатное сервисное обслуживание
HIGH LIFE – это современный бренд кондиционеров, который сочетает в себе стильный дизайн и оптимальный функционал.
HIGH LIFE предлагает все необходимые характеристики, которые позволяют легко достичь оптимальной температуры в любое время года.
Оборудование HIGH LIFE представлено инверторными сплит-системами серии COMFORT CLASS Inverter. Кондиционеры соответствуют А классу энергоэффективности. Сплит-системы работают в режиме охлаждения, нагрева, вентиляции и осушения.
Кондиционеры серии COMFORT CLASS Inverter могут работать в режиме нагрева при температуре наружного воздуха до -15 °С и оснащены 5-ти скоростным вентилятором внутреннего блока.
Сплит-системы готовы к подключению модуля Wi-Fi LA-WF-HS01 для того, чтобы можно было настроить комфортную температуру воздуха из любого места.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка