Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Ширина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 22 см |
| Уровень шума | 27 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 30x89,5x21,4 (ВхШхГ), см |
| Вес | 11 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 18 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 3 года |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | A |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| wi-fi | Да |
| Потребление при охлаждении | 1,75 кВт |
| Потребление при обогреве | 1,5 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | 0...+46 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -15... +24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 950 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 25 м |
| Авто режим | Да |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 6 квт |
| Уровень шума | 27 — 43 дБ |
| Обогрев | 6 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 |
| Серия | CITY 2.0 DC Inverter |
| Диаметр газовой трубы | 1/2 дюйм |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | HISENSE |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 50 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Hisense International Co. |
| Режим осушения | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 51 дБа |
| Вес | 29 кг |
| Высота | 54 см |
| Ширина | 78 см |
| Глубина | 26 см |
| Габариты | 54x78x26 (ВхШхГ), см |
| Дополнительный монтаж | 13000 руб |
| Стандартный монтаж | 19990 руб |
| Фильтры | Silver Ion, антибактериальный, с ионами серебра, фотокаталитический |
| Производитель сплит системы | Hisense |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Инверторный настенный кондиционер Hisense (Хайсенс) CITY 2.0 AS-18UW4RMSKA01 выполнен в универсальном и гармоничном дизайне для успешной интеграции в интерьеры. Подходит для эффективного обслуживания комнат и помещений до 50 м2. Управление осуществляется посредством комплектного ИК-пульта или встроенного Wi-Fi.
Особенности и преимущества:
Обновленный модельный ряд настенных кондиционеров Hisense CITY 2.0 представлен наиболее актуальными решениями для бытового микроклимата. Высокая эффективность и "умные" режимы работы обеспечат пользователей наиболее комфортными параметрами эксплуатации. Надежность оборудования гарантирует долговечность эксплуатации.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка