Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Ширина | 27 см |
| Высота | 75 см |
| Глубина | 21 см |
| Уровень шума | 23,5 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 27x75x21 (ВхШхГ), см |
| Вес | 7 кг |
| Охлаждающая способность BTU | 7 тыс BTU |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 3 года |
| Энергоэффетивность | А |
| Предварительный фильтр | Да |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | RECHI |
| wi-fi | Нет |
| Потребление при охлаждении | 0,7 кВт |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Потребление при обогреве | 0,6 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | +18...+43 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -10...+24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 530 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 15 м |
| Авто режим | Да |
| Инвертор | Нет |
| Мощность охлаждения | 2 квт |
| Уровень шума | 23,5 — 32 дБ |
| Обогрев | 2 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 23 м2 |
| Серия | EASY Classic A R32 |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 дюйм |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Hisense |
| Компрессор | Не инвертор |
| Площадь | 23 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Hisense International |
| Режим осушения | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Тип | Настенная сплит-система |
| Уровень шума | 51 дБа |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 66 см |
| Глубина | 24 см |
| Габариты | 48x66x24 (ВхШхГ), см |
| Напряжение питания | 220 В/Гц |
| SEER (класс сезонной энергоэффективности, охлаждение) | А |
| Класс энергопотребления | А |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 700 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 700 Вт |
| Фаза | 220 |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Дополнительный монтаж | 10000 руб |
| Стандартный монтаж | 15990 руб |
| Фильтрация | Предварительный фильтр |
| Производитель сплит системы | Hisense |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Энергоэффективность всех моделей соответствует классу А, а уровень шума внутренних блоков составляет от 26дБ(А) на первой скорости вентилятора. Кондиционеры работают в четырех режимах – охлаждение, обогрев, осушение и вентиляция.
В работе кондиционеров серии EASY Classic A используется современный энергоэффективный и безопасный хладагент R32, который безвреден для окружающей среды.
Интеллектуальная функция SMART благодаря специальному алгоритму свободной логики самостоятельно определит оптимальный режим работы кондиционера и настройки скорости вентилятора. А в режиме повышенной мощности TURBO сплит-системы EASY Classic A способны за считанные минуты охладить или согреть помещение.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка