Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Ширина | 109 см |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 24 см |
| Уровень шума | 25 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 32x108,6x23,2 (ВхШхГ), см |
| Вес | 13 кг |
| Max длина трассы | 25 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 24 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 3/8 дюйм |
| Гарантия | 3 года |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | A++ |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| wi-fi | Да |
| Потребление при охлаждении | 2,178 кВт |
| Потребление при обогреве | 2,026 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | -15...+43 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -20...+24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 1100 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 8 квт |
| Уровень шума | 25 — 44 дБ |
| Обогрев | 8 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 70 м2 |
| Серия | EXPERT PRO 2.0 EU DC Inverter |
| Диаметр газовой трубы | 5/8 дюйм |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | HISENSE |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 70 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Hisense International Co. |
| Режим осушения | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габариты | 64,9x86x31 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 57 дБа |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 64,9 см |
| Ширина | 86 см |
| Глубина | 31 см |
| Дополнительный монтаж | 17000 руб |
| Стандартный монтаж | 25990 руб |
| Фильтры | Silver Ion, антибактериальный, с ионами серебра, фотокаталитический |
| Производитель сплит системы | Hisense |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Инверторный кондиционер Hisense (Хайсенс) EXPERT PRO 2.0 AS-24UW4RFWHC00 функционирует бесшумно и эффективно в четырех режимах: охлаждение, обогрев, осушение и вентиляция. Сплит-система подходит для установки в жилых домах, квартирах и офисных помещениях. Продвинутые вентиляторы обеспечивают мощный поток воздуха при минимальном уровне шума.
Особенности и преимущества:
Кондиционеры EXPERT PRO 2.0 EU DC Inverter от Hisense — это продвинутые сплит-системы, сочетающие стильный внешний вид с высочайшим уровнем технологической оснащенности. Линейка представляет собой настенные аппараты с инверторным контролем, обеспечивающим высокую энергоэффективность. Модели 7, 9, 12 к оснащены трехэтапной системой фильтрации, включающей ионизацию, что гарантирует максимальную чистоту воздуха.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка