Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Уровень шума | 35 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 33x118x23 (ВхШхГ), см |
| Вес | 14 кг |
| Ширина | 118 см |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 23 см |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | HIGHLY |
| wi-fi | Нет |
| Потребление при охлаждении | 2,48 кВт |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Потребление при обогреве | 2,4 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | +19...+43 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -10...+24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 1300 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 20 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 28 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 3/8 дюйм |
| Гарантия | 3 года |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | А |
| Инвертор | Нет |
| Мощность охлаждения | 8 квт |
| Уровень шума | 35 — 49 дБ |
| Обогрев | 8 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 70 м2 |
| Серия | GOAL Classic A R32 |
| Производитель | Hisense |
| Компрессор | Не инвертор |
| Площадь | 88 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Hisense International |
| Диаметр газовой трубы | 5/8 дюйм |
| Страна бренда | Китай |
| Режим осушения | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Тип | Настенная сплит-система |
| Вес | 54 кг |
| Высота | 67 см |
| Ширина | 86 см |
| Глубина | 31 см |
| Габариты | 67x86x31 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 56 дБа |
| COP (класс энергоэффективности, обогрев) | А |
| EER (класс энергоэффективности, охлаждение) | А |
| Напряжение питания | 220 В/Гц |
| SEER (класс сезонной энергоэффективности, охлаждение) | А |
| Класс энергопотребления | А |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2480 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 2400 Вт |
| Фаза | 220 |
| Потребляемая мощность | 3800 Вт |
| Дополнительный монтаж | 8500 руб |
| Стандартный монтаж | 22500 руб |
| Фильтрация | Предварительный фильтр |
| Производитель сплит системы | Hisense |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Энергоэффективность всех моделей соответствует классу А, а уровень шума внутренних блоков составляет 23,5 дБ(А) на первой скорости вентилятора. Кондиционеры работают в четырех режимах – охлаждение, обогрев, осушение и вентиляция.
В работе кондиционеров серии GOAL Classic A используется современный энергоэффективный и безопасный хладагент R32, который безвреден для окружающей среды.
Интеллектуальная функция SMART благодаря специальному алгоритму свободной логики самостоятельно определит оптимальный режим работы кондиционера и настройки скорости вентилятора. А в режиме повышенной мощности TURBO сплит-системы GOAL Classic A способны за считанные минуты охладить или согреть помещение.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка