Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Высота | 30 см |
| Глубина | 22 см |
| Уровень шума | 27 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Да |
| Габариты | 30x89x22 (ВхШхГ), см |
| Вес | 12 кг |
| Ширина | 89 см |
| Гарантия | 3 года |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | А |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| wi-fi | Да |
| Потребление при охлаждении | 1,75 кВт |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Потребление при обогреве | 1,5 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | 0...+46 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -15...+24 С |
| Расход воздуха | 900 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 25 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 20 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 6 квт |
| Уровень шума | 27 — 43 дБ |
| Обогрев | 6 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 |
| Серия | GOAL DC |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | HISENSE |
| Компрессор | Инвертор |
| Дополнительные режимы | |
| Площадь | 50 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Hisense International Co., Ltd |
| Диаметр газовой трубы | 1/2 дюйм |
| Режим осушения | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Уровень шума | 51 дБа |
| Вес | 29 кг |
| Высота | 54 см |
| Ширина | 78 см |
| Глубина | 26 см |
| Габариты | 54x78x26 (ВхШхГ), см |
| COP (класс энергоэффективности, обогрев) | А |
| EER (класс энергоэффективности, охлаждение) | 3,23 |
| Напряжение питания | 220 В/Гц |
| SCOP (класс сезонной энергоэффективности, обогрев) | 3,83 |
| SEER (класс сезонной энергоэффективности, охлаждение) | А |
| Класс энергопотребления | А |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1,75 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1,5 Вт |
| Фаза | 220 |
| Потребляемая мощность | 1,75 Вт |
| Дополнительный монтаж | 13000 руб |
| Стандартный монтаж | 19990 руб |
| Производитель сплит системы | Hisense |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Настенный кондиционер Hisense (Хайсенс) Goal AS-18UW4RMSCA01 WI-FI объединяет в себе качественные материалы, стильный дизайн и отличные технические характеристики. Наружный блок работает на инверторном компрессоре, а внутренний оснащен трехступенчатой системой фильтрации и оздоровления воздуха. В комплекте есть пульт ДУ.
Особенности и преимущества:
Goal DC Inverter 2025 WI-FI – это новая серия настенных бытовых кондиционеров с различным уровнем холодопроизводительности. Любая из моделей поддерживает Wi-Fi и комплектуется пультом ДУ со встроенным температурным датчиком, так что управлять кондиционером можно в любое время и в любом месте, где есть доступ к интернету. Сплит-системы обладают функциями самодиагностики, самоочистки, авторестарта и пр.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка