Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 32x105x23,5 (ВхШхГ), см |
| Вес | 14 кг |
| Ширина | 105 см |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 23 см |
| Уровень шума | 35 дБа |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| wi-fi | Да |
| Потребление при охлаждении | 2,195 кВт |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Потребление при обогреве | 1,873 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | +21...+43 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -10...+24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 1250 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 20 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 24 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Сила тока | 8.8 А |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Гарантия | 3 года |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | А |
| Авторестарт | Да |
| Инвертор | Нет |
| Мощность охлаждения | 7 квт |
| Уровень шума | 35 — 45 дБ |
| Обогрев | 7 кВт |
| Хладагент | R410A |
| Обслуживаемая площадь | 72 м2 |
| Серия | NEO Premium Classic A |
| Завод | Hisense |
| Диаметр газовой трубы | 5/8 дюйм |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Не инвертор |
| Площадь | 72 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Глубина | 26 см |
| Габариты | 54x78x26 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 56 дБа |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 54 см |
| Ширина | 78 см |
| Дополнительный монтаж | 17000 руб |
| Стандартный монтаж | 25990 руб |
| Производитель сплит системы | Hisense |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Серия NEO Premium Classic A – это премиальная неинверторная модель с новым дизайном, высоким классом энергоэффективности и шумоизоляцией компрессора, что снижает уровень шума внешнего блока.
Кондиционеры оснащены полностью автоматическими жалюзи 4D AUTO Air, что дает возможность регулировать распределение воздуха полностью по вашему желанию с помощью пульта дистанционного управления.
Все модели серии NEO Premium Classic A оснащены 5-ти скоростным вентилятором внутреннего блока и функцией утечки хладагента. Мультискоростной вентилятор дает возможность гибкой настройки скорости воздуха – от слабого дуновения до мощного потока, способного за считанные минуты охладить или согреть помещение. Индикация утечки хладагента появляется в виде кода ошибки на дисплее внутреннего блока, помогая вовремя обнаружить проблему и предотвратить выход сплит-системы из строя.
За качество воздуха в помещении отвечает комплексная система фильтрации: включает в себя ULTRA Hi Density фильтр, Silver Ion фильтр, фотокаталитический фильтр и плазменная очистка воздуха Cold Plasma Ion Generator, которая убивает вирусы и нейтрализует токсичные вещества, предотвращает распространение инфекционных заболеваний.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка