Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Ширина | 79 см |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 20 см |
| Уровень шума | 23,5 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 26x79x20 (ВхШхГ), см |
| Вес | 8 кг |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на охлаждение | +19...+43 С |
| Цвет | Белый |
| Диапазон t на обогрев | -10...+24 С |
| Ночной режим | Да |
| Расход воздуха | 550 м3/ч |
| Авто режим | Да |
| Max длина трассы | 15 м |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 9 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 3 года |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | А |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| wi-fi | Нет |
| Марка компрессора | GREE |
| Потребление при охлаждении | 0,81 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Потребление при обогреве | 0,72 кВт |
| Инвертор | Нет |
| Мощность охлаждения | 3 квт |
| Уровень шума | 23,5 — 32 дБ |
| Обогрев | 3 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Серия | NEXT CLASSIC A R32 |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 дюйм |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Hisense |
| Компрессор | Не инвертор |
| Площадь | 25 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Hisense International |
| Режим осушения | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Тип | Настенная сплит-система |
| Габариты | 49x66x24 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 52 дБа |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 49 см |
| Ширина | 66 см |
| Глубина | 24 см |
| COP (класс энергоэффективности, обогрев) | 3,61 |
| EER (класс энергоэффективности, охлаждение) | 3,21 |
| Напряжение питания | 220 В/Гц |
| SEER (класс сезонной энергоэффективности, охлаждение) | А |
| Класс энергопотребления | А |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 810 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 720 Вт |
| Фаза | 220 |
| Потребляемая мощность | 810 Вт |
| Дополнительный монтаж | 8500 руб |
| Стандартный монтаж | 13500 руб |
| Фильтрация | Предварительный фильтр |
| Производитель сплит системы | Hisense |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Универсальный настенный кондиционер Hisense (Хайсенс) Next Classic A подходит для эксплуатации в жилых, а так же не жилых типах помещениий. В конструкции предусмотрен фильтр высокой очистки, что позволяет задерживать до 90% частиц из воздушных масс. Для управления используется беспроводной пульт.
Особенности и преимущества:
Линейка классических кондиционеров NEXT Classic A R32 NEW 2025 представлена в обновленном формате компанией Hisense. Новые устройства разработаны с учетом доступности для широкого круга покупателей и бытового применения. В основе каждого кондиционера используется компрессор постоянной производительности On/Off.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка