Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Ширина | 105 см |
| Уровень шума | 29 дБа |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 23 см |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 32х105х23,5 (ВхШхГ), см |
| Вес | 12 кг |
| Max длина трассы | 20 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Сила тока | 6,8/7 А |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Гарантия | 3 года |
| Охлаждающая способность BTU | 18 тыс BTU |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | A++ |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Подмес свежего воздуха | Да |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | HIGHLY |
| wi-fi | Да |
| Потребление при охлаждении | 1,54 кВт |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Потребление при обогреве | 1,55 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | -15...+43 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -20...+24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 990 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 5 квт |
| Уровень шума | 29 — 43 дБ |
| Обогрев | 6 кВт |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 |
| Серия | PREMIUM Design Super DC |
| Диаметр газовой трубы | 1/2 дюйм |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 50 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Hisense |
| Габариты | 58,5х81х28 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 56 дБа |
| Вес | 33 кг |
| Высота | 58,5 см |
| Ширина | 81 см |
| Глубина | 28 см |
| Дополнительный монтаж | 10000 руб |
| Стандартный монтаж | 19990 руб |
| Производитель сплит системы | Hisense |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Сплит-системы серии Premium DESIGN SUPER DC Inverter соответствуют высокому классу энергоэффективности A++ по европейскому стандарту (коэффициент сезонной энергоэффективности на охлаждение/обогрев – SEER/SCOP – у всех моделей серии составляет 6,1/3,8 соответственно).
Серия обладает важным для российских климатических условий преимуществом – расширенным температурным диапазоном в режиме обогрева – до -17°С, что позволяет использовать кондиционер даже при наступлении ощутимых холодов. Кроме того, появилась функция «Дежурный обогрев +8°С». Она позволяет поддерживать температуру на уровне +8°С тепла и не дает промерзнуть или остыть помещению в холодный период при временном отсутствии жильцов.
Внутренние блоки серии Premium Design SUPER DC Inverter имеют 7-ми скоростной вентилятор, который позволяет использовать кондиционер в режиме с самым экономичным энергопотреблением и уровнем шума от 22 дБ(A) в режиме охлаждения. Все модели серии Premium DESIGN SUPER DC Inverter оснащены индикацией утечки хладагента, которая появляется в виде кода ошибки на дисплее внутреннего блока, помогая вовремя обнаружить проблему и предотвратить выход сплит-системы из строя.
Система очистки воздуха включает в себя три фильтра – ULTRA Hi Density фильтр, фотокаталитический фильтр и фильтр Silver Ion. Кроме этого, дополнительно в кондиционерах установлена плазменная очистка воздуха Cold Plasma Ion Generator. Она относится к новому поколению высокотехнологичных продуктов для защиты здоровья людей, убивает вирусы и нейтрализует токсичные вещества, предотвращает распространение инфекционных заболеваний.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка