Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Уровень шума | 22 дБа |
| Ширина | 95 см |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 20 см |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 27,2х95х20,7 (ВхШхГ), см |
| Вес | 9 кг |
| Ночной режим | Да |
| Расход воздуха | 600 м3/ч |
| Авто режим | Да |
| Max длина трассы | 15 м |
| Напряжение | 220 В |
| Сила тока | 3,3 А |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 3 года |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Энергоэффетивность | A++ |
| Охлаждающая способность BTU | 12 тыс BTU |
| Предварительный фильтр | Да |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Подмес свежего воздуха | Да |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| wi-fi | Опция |
| Марка компрессора | GMCC |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Потребление при охлаждении | 0,735 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Потребление при обогреве | 0,68 кВт |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на охлаждение | -15...+43 С |
| Цвет | красный |
| Диапазон t на обогрев | -20...+24 С |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 3 квт |
| Уровень шума | 22 — 38 дБ |
| Обогрев | 3 кВт |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 26 м2 |
| Серия | RED CRYSTAL SUPER DC 2023 |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 дюйм |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 26 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Hisense |
| Габариты | 48,2х71,5х24 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 54 дБа |
| Вес | 26 кг |
| Высота | 48,2 см |
| Ширина | 71,5 см |
| Глубина | 24 см |
| Дополнительный монтаж | 8500 руб |
| Стандартный монтаж | 15500 руб |
| Фильтры | антибактериальный, плазменный, фотокаталитический, с ионами серебра, Silver Ion |
| Производитель сплит системы | Hisense |
| Страна производства сплит системы | Китай |
RED CRYSTAL Super DC Inverter – премиальная инверторная серия в эксклюзивном цветовом сочетании, корпус серебристого цвета великолепно оттеняет благородный красный цвет панели с акриловым покрытием.
Серия обладает важным для российских климатических условий преимуществом – расширенным температурным диапазоном в режиме обогрева – до -20°С, что позволяет использовать кондиционер даже при наступлении ощутимых холодов. Кроме того, появилась функция «Дежурный обогрев +8°С». Она позволяет поддерживать температуру на уровне +8°С тепла и не дает промерзнуть или остыть помещению в холодный период при временном отсутствии жильцов.
Внутренние блоки серии RED CRYSTAL Super DC Inverter имеют 7-ми скоростной вентилятор, который позволяет использовать кондиционер в режиме с самым экономичным энергопотреблением и уровнем шума от 22 дБ(A) в режиме охлаждения. Все модели серии RED CRYSTAL Super DC Inverter оснащены индикацией утечки хладагента, которая появляется в виде кода ошибки на дисплее внутреннего блока, помогая вовремя обнаружить проблему и предотвратить выход сплит-системы из строя.
Система очистки воздуха включает в себя три фильтра – ULTRA Hi Density фильтр, фотокаталитический фильтр и фильтр Silver Ion.
Модели серии RED CRYSTAL Super DC Inverter имеют возможность управления кондиционером с помощью модуля Wi-Fi (не входит в комплектацию, приобретается отдельно).
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка