Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Уровень шума | 22 дБа |
| Ширина | 95 см |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 20 см |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 27,2х95х20,7 (ВхШхГ), см |
| Вес | 9 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Сила тока | 3,3/3,1 А |
| Гарантия | 3 года |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Энергоэффетивность | A++ |
| Охлаждающая способность BTU | 12 тыс BTU |
| Предварительный фильтр | Да |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Подмес свежего воздуха | Да |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| wi-fi | Да |
| Потребление при охлаждении | 0,735 кВт |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Потребление при обогреве | 0,68 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | -15...+43 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -20...+24 С |
| Цвет | серый |
| Расход воздуха | 680 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 15 м |
| Авто режим | Да |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 3 квт |
| Уровень шума | 22 — 38 дБ |
| Обогрев | 3 кВт |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 26 м2 |
| Серия | SILVER CRYSTAL DC |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 дюйм |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 26 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Hisense |
| Уровень шума | 54 дБа |
| Вес | 24 кг |
| Высота | 48,2 см |
| Ширина | 71,5 см |
| Глубина | 24 см |
| Габариты | 48,2х71,5х24 (ВхШхГ), см |
| Дополнительный монтаж | 10000 руб |
| Стандартный монтаж | 16000 руб |
| Фильтры | антибактериальный, плазменный, фотокаталитический, с ионами серебра, Silver Ion |
| Производитель сплит системы | Hisense |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Сплит-системы серии SILVER CRYSTAL SUPER DC Inverter — это cтильное и актуальное цветовое решение. Серебристый цвет панели с акриловым покрытием станет прекрасным дополнением для HI-TECH интерьеров.
Кондиционеры SILVER CRYSTAL SUPER DC Inverter оснащены полностью автоматическими жалюзи 4D AUTO Air, что дает возможность регулировать распределение воздуха полностью по вашему желанию с помощью пульта дистанционного управления.
Все модели серии SILVER CRYSTAL SUPER DC Inverter оснащены 7-ми скоростным вентилятором внутреннего блока и функцией утечки хладагента. Мультискоростной вентилятор дает возможность гибкой настройки скорости воздуха — от слабого дуновения до мощного потока, способного за считанные минуты охладить или согреть помещение. Индикация утечки хладагента появляется в виде кода ошибки на дисплее внутреннего блока, помогая вовремя обнаружить проблему и предотвратить выход сплит-системы из строя.
За качество воздуха в помещении отвечает комплексная система фильтрации: включает в себя ULTRA Hi Density фильтр, Negative Ion фильтр, фотокаталитический фильтр.
Особенности и преимущества:
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка