Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 36х128x26 (ВхШхГ), см |
| Вес | 20 кг |
| Ширина | 128 см |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 26 см |
| Уровень шума | 45 дБа |
| Марка компрессора | HIGHLY |
| Потребление при охлаждении | 3,345 кВт |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Потребление при обогреве | 2,9 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | 0...+43 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -15...+24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 1680 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 15 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 32 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 3/8 дюйм |
| Сила тока | 14,8 А |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Гарантия | 3 года |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | А |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Инвертор | Нет |
| Мощность охлаждения | 9 квт |
| Уровень шума | 35 — 50 дБ |
| Обогрев | 10 кВт |
| Хладагент | R410A |
| Обслуживаемая площадь | 95 м2 |
| Серия | STRONG NEO Premium Classic A |
| Диаметр газовой трубы | 5/8 дюйм |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Не инвертор |
| Площадь | 95 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Hisense |
| Габариты | 79,5х88,5х36,6 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 64 дБа |
| Вес | 64 кг |
| Высота | 79,5 см |
| Ширина | 88,5 см |
| Глубина | 36,6 см |
| Дополнительный монтаж | 22000 руб |
| Стандартный монтаж | 32990 руб |
| Производитель сплит системы | Hisense |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Серия STRONG Neo Premium Classic A с холодопроизводительностью 36 000 kBTU/h (9,4 кВт) расширяет возможности создания систем кондиционирования на базе сплит-систем с внутренними блоками настенного типа.
Мощность одной сплит-системы позволяет обеспечить кондиционирование площади до 100 м2. Область применения данной сплит-системы – рестораны, магазины, большие офисные помещения.
Помимо высоких показателей производительности и мощности внутренний блок имеет оригинальный и запоминающийся дизайн. Сочетание серых и черных вставок на глянцевой передней панели придают внутреннему блоку особую элегантность и утонченность, которая украсит любой интерьер.
Высококонтрастный LED-дисплей, отображающий заданную температуру, по желанию может быть отключен.
Особенности и преимущества кондиционеров Hisense представленной серии:
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка