Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 27,2x81,6x20,8 (ВхШхГ), см |
| Вес | 8 кг |
| Ширина | 82 см |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 21 см |
| Уровень шума | 21,5 дБа |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| wi-fi | Да |
| Потребление при охлаждении | 0,847 кВт |
| Потребление при обогреве | 0,711 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | 0...+46 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -15...+24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 600 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 20 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 10 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Гарантия | 3 года |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | A |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 3 квт |
| Уровень шума | 21,5 — 35 дБ |
| Обогрев | 3 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Серия | VIBE DC Inverter |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 25 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Hisense International Co. |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 дюйм |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | HISENSE |
| Режим осушения | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 48,2 см |
| Ширина | 66 см |
| Глубина | 24 см |
| Габариты | 48,2x66x24 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 50 дБа |
| Дополнительный монтаж | 10000 руб |
| Стандартный монтаж | 15990 руб |
| Фильтры | Silver Ion, антибактериальный, с ионами серебра, фотокаталитический |
| Производитель сплит системы | Hisense |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Система очистки воздуха в кондиционере Hisense (Хайсенс) VIBE AS-10UW4RYRHB05 включает несколько этапов, используя LTC-фильтр и угольный. Активированный уголь в составе фильтра обладает высокой адсорбционной способностью, что позволяет задерживать мельчайшие частицы загрязнений и обеспечивать свежий и чистый воздух в помещении.
Особенности и преимущества:
Линейка VIBE DC Inverter представляет собой последнее пополнение климатической коллекции настенных инверторных кондиционеров Hisense. Актуальные, элегантные матовые корпуса блоков легко интегрируются в дизайн самых разнообразных помещений, будь то жилые пространства или коммерческие объекты. Устройства оснащены интегрированным Wi-Fi-адаптером, обеспечивающим возможность удаленного контроля, а также инновационным механизмом равномерного распределения воздушных потоков — 4D AUTO Air.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка