Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 32x108,6x23,2 (ВхШхГ), см |
| Вес | 13 кг |
| Ширина | 109 см |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 24 см |
| Уровень шума | 25 дБа |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| wi-fi | Да |
| Потребление при охлаждении | 2,174 кВт |
| Потребление при обогреве | 2,027 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | -15...+45 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -20...+24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 1100 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 25 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 24 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 3/8 дюйм |
| Гарантия | 3 года |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | A++ |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 8 квт |
| Уровень шума | 25 — 44 дБ |
| Обогрев | 8 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 70 м2 |
| Серия | VIBE DC Inverter |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 70 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Hisense International Co. |
| Диаметр газовой трубы | 5/8 дюйм |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | HISENSE |
| Режим осушения | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 64,9 см |
| Ширина | 86 см |
| Глубина | 31 см |
| Габариты | 64,9x86x31 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 57 дБа |
| Дополнительный монтаж | 17000 руб |
| Стандартный монтаж | 25990 руб |
| Фильтры | Silver Ion, антибактериальный, с ионами серебра, фотокаталитический |
| Производитель сплит системы | Hisense |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Работа настенным кондиционером Hisense (Хайсенс) VIBE AS-24UW4RBTHB00 осуществляется легко — через пульт ДУ, а также с помощью Wi-Fi. Усовершенствованная конструкция предусматривает многозонный вентилятор, который позволяет работать на минимальном уровне потребления энергии и при этом обеспечивает тихую работу.
Особенности и преимущества:
Линейка VIBE DC Inverter представляет собой последнее пополнение климатической коллекции настенных инверторных кондиционеров Hisense. Актуальные, элегантные матовые корпуса блоков легко интегрируются в дизайн самых разнообразных помещений, будь то жилые пространства или коммерческие объекты. Устройства оснащены интегрированным Wi-Fi-адаптером, обеспечивающим возможность удаленного контроля, а также инновационным механизмом равномерного распределения воздушных потоков — 4D AUTO Air.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка