Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 30.1x87.7x19.4 (ВхШхГ), см |
| Вес | 10 кг |
| Ширина | 88 см |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 20 см |
| Уровень шума | 23 дБа |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| wi-fi | Да |
| Потребление при охлаждении | 1,425 кВт |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Потребление при обогреве | 1,42 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | -15...+43 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -25...+24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 750 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 25 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 18 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Гарантия | 5 лет |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | A++ |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 6 квт |
| Уровень шума | 23 — 42 дБ |
| Обогрев | 6 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 |
| Серия | VISION PRO 2.0 SUPERIOR DC |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Hisense International Co. |
| Диаметр газовой трубы | 1/2 дюйм |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | HISENSE |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 50 м2 |
| Режим осушения | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Ширина | 86 см |
| Глубина | 31 см |
| Габариты | 66,7x86x31 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 56 дБа |
| Вес | 39 кг |
| Высота | 66,7 см |
| Дополнительный монтаж | 10000 руб |
| Стандартный монтаж | 15990 руб |
| Фильтры | Silver Ion, антибактериальный, с ионами серебра, фотокаталитический |
| Производитель сплит системы | Hisense |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Внутренний блок инверторного кондиционера настенного типа Hisense (Хайсенс) VISION PRO 2.0 SUPERIOR AS-18UW4RBVQH01 обладает датчиком присутствия, многоступенчатым вентилятором, воздушным фильтром и мощным ионизатором Hi-Nano. Энергопотребление оптимизировано — класс сезонной энергоэффективности — А++.
Особенности и преимущества:
Инверторные сплит-системы серии VISION PRO 2.0 CARBON SUPERIOR DC Inverter под торговой маркой Hisense предназначены для комплексного контроля микроклимата: охлаждение, обогрев, осушение воздуха в жилых, коммерческих помещениях. Комплектация включает дисплей, пульт ДУ, Wi-Fi модуль, интеллектуальный датчик наличия человека.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка