Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Ширина | 103 см |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 23 см |
| Уровень шума | 31 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 32,5х103,9х23,7 (ВхШхГ), см |
| Вес | 13 кг |
| Охлаждающая способность BTU | 28 тыс BTU |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр жидкостной трубы | 3/8 дюйм |
| Сила тока | 10,5/9,3 А |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Гарантия | 3 года |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | A |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| wi-fi | Опция |
| Потребление при охлаждении | 2,352 кВт |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Потребление при обогреве | 2,086 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | +16...+31 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -15...+24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 1100 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 25 м |
| Авто режим | Да |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 8 квт |
| Уровень шума | 31 — 43 дБ |
| Обогрев | 8 кВт |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 76 м2 |
| Серия | ZOOM DC |
| Диаметр газовой трубы | 5/8 дюйм |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 76 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Hisense International Co. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 55 дБа |
| Вес | 39 кг |
| Высота | 65 см |
| Ширина | 86 см |
| Глубина | 31 см |
| Габариты | 65х86х31 (ВхШхГ), см |
| Дополнительный монтаж | 8500 руб |
| Стандартный монтаж | 33500 руб |
| Фильтры | фотокаталитический, с ионами серебра, Silver Ion |
| Производитель сплит системы | Hisense |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Настенные инверторные кондиционеры Hisense серии ZOOM DC Inverter имеют новейшие характеристики, красивый и современный дизайн. Принцип работы. Вся серия устойчива к перепадам напряжения сети.
В линейке представлены 5 моделей сплит-систем с мощностью охлаждение от 2.30 —7,55 кВт и обогрева от 2,30 —7,53.
Наилучшее соотношение экономичности и высокой производительности обеспечивает высокий класс энергоэффективности — А. На это также оказывает влияние работа хладагента R-32. Производительность кондиционеров на охлаждение и на обогрев с R-32 выше, чем с R-410.
У кондиционеров низкий уровень шума (до 22 дБ), с помощью функции QUIET возможно установить самый тихий режим работы.
Внутренний вентилятор имеет 5 скоростей подачи воздуха, от слабого дуновения до сильного потока воздуха.
Функция I FEEL более точно поддерживает температуру там, где находятся люди.
Фильтр SILVER ION с ионами серебра очищает воздух от бактерий, что благоприятно сказывается на здоровье человека.
Установленный фотокаталитический фильтр уничтожает запахи, вирусы, бактерии, другие вещества органического происхождения.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка