Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Ширина | 79 см |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 25 см |
| Уровень шума | 22 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Да |
| Габариты | 29,5x79,8x25,8 (ВхШхГ), см |
| Вес | 12 кг |
| Диапазон t на охлаждение | -10...+43 С |
| Дисплей | Нет |
| Диапазон t на обогрев | -20...+21 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 540 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 20 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 7 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 3 года |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | А++ |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | HITACHI |
| wi-fi | Нет |
| Потребление при охлаждении | 0,30 кВт |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Потребление при обогреве | 0,38 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 2 квт |
| Уровень шума | 22 — 37 дБ |
| Обогрев | 2 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Хладагент | R410A |
| Обслуживаемая площадь | 20 м2 |
| Серия | PREMIUM |
| Диаметр газовой трубы | 1/2 дюйм |
| Страна бренда | Япония |
| Производитель | Hitachi Air |
| Компрессор | Инвертор |
| Дополнительные режимы | |
| Площадь | 20 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Hitachi Air |
| Режим осушения | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Габариты | 60х79,2х29,9 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 46 дБа |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 79,2 см |
| Глубина | 29,9 см |
| EER (класс энергоэффективности, охлаждение) | А |
| Напряжение питания | 220 В/Гц |
| SEER (класс сезонной энергоэффективности, охлаждение) | A++ |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0,30 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0,38 Вт |
| Фаза | 220 |
| Потребляемая мощность | 0,38 Вт |
| Дополнительный монтаж | 8500 руб |
| Стандартный монтаж | 13500 руб |
| Производитель сплит системы | Hitachi |
| Страна производства сплит системы | Китай |
● до A+++/A++ — выдающаяся сезонная энергоэффективность;
● от 22 дБ(А) — низкий уровень шума;
● управление горизонтальными и вертикальными жалюзи при помощи пульта ДУ;
● умный глаз — два 3D-cенсора сканируют помещение и автоматически направляют поток воздуха либо на пользователя, либо в сторону от него;
● сенсор присутствия - реальный ECO режим;
● автоматическая роботизированная очистка фильтра - сбор пыли в специальном контейнере;
● режим «Дежурного отопления» — поддержание температуры 10 °C;
● нагрев при низких температурах - до -20 С;
● внутренняя конструкция и фильтры из нержавеющей стали — максимальная чистота воздуха;
● титановое покрытие теплообменника;
● продвинутый пульт с недельным таймером и настенным держателем;
● функция INFO выводит на дисплей пульта: температуру в помещении, показатели месячного энергопотребления, коды неисправностей при возникновении неполадок
Серия PREMIUM - это линейка кондиционеров класса Hi-End, изготовленная из высококачественных материалов. Инверторные сплит-системы PREMIUM на хладагенте R410A имеют выдающуюся сезонную энергоэффективность как в режиме охлаждения, так и в режиме нагрева: А+++/A++.
Модельный ряд включает модели холодопроизводительностью 1,8, 2,5 и 3 кВт. Внутренние блоки обладают низким уровнем звукового давления - на самой низкой скорости вентилятора (Super Low) уровень шума составляет всего 22 дБ(А), что обеспечивает комфортный сон ночью.
Комфортное воздухораспределение достигается благодаря горизонтальному и вертикальному автосвингу - автоматическому качанию горизонтальной (вверх-вниз) и вертикальных (влево-вправо) створок жалюзи. Умный глаз — два 3D-cенсора сканируют помещение и определяют наличие и движение людей. Кондиционер автоматически направляет поток воздуха либо на пользователя, либо в сторону от него.
Встроенный во внутренний блок датчик присутствия обеспечивает высокий уровень энергосбережения. Узел автоматической очистки фильтров счищает пыль, захваченную микроячеистым фильтром из нержавеющей стали, в контейнер для сбора пыли. Благодаря этому фильтр кондиционера находится в постоянной чистоте.
Нержавеющая сталь — чистый воздух и гигиеничность.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка