Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Ширина | 79 см |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 25 см |
| Уровень шума | 22 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Да |
| Габариты | 29,4х79,5х25 (ВхШхГ), см |
| Вес | 11 кг |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на охлаждение | -10...+43 С |
| Цвет | Белый |
| Диапазон t на обогрев | -20...+24 С |
| Ночной режим | Да |
| Расход воздуха | 600 м3/ч |
| Авто режим | Да |
| Max длина трассы | 20 м |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 12 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 3 года |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Энергоэффетивность | А+++ |
| Предварительный фильтр | Да |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | HITACHI |
| wi-fi | Нет |
| Потребление при охлаждении | 0.490 кВт |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Потребление при обогреве | 0.621 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 3 квт |
| Уровень шума | 22 — 41 дБ |
| Обогрев | 3 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Серия | S-PREMIUM |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 дюйм |
| Страна бренда | Япония |
| Производитель | Hitachi Air |
| Дополнительные режимы | |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 25 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Hitachi Air |
| Режим осушения | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габариты | 60х79,2х29,9 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 47 дБа |
| Вес | 37 кг |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 79,2 см |
| Глубина | 29,9 см |
| Дополнительный монтаж | 8500 руб |
| Стандартный монтаж | 15500 руб |
| Напряжение питания | 220 В/Гц |
| SCOP (класс сезонной энергоэффективности, обогрев) | A+++ |
| SEER (класс сезонной энергоэффективности, охлаждение) | A+++ |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.490 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.621 Вт |
| Фаза | 220 |
| Потребляемая мощность | 0.621 Вт |
| Производитель сплит системы | Hitachi |
| Страна производства сплит системы | Китай |
● до A+++/A+++ — выдающаяся сезонная энергоэффективность;
● престижная премия в области дизайна "Good Design Award"
● от 22 дБ(А) — низкий уровень шума;
● очистка теплообменника «замораживанием» Frost Wash;
● управление горизонтальными и вертикальными жалюзи при помощи пульта ДУ;
● датчик присутствия Eco Sensor - реальный ECO режим;
● автоматическая роботизированная очистка фильтра - сбор пыли в специальном контейнере;
● режим «Дежурного отопления» — поддержание температуры 10 °C;
● нагрев при низких температурах - до -20 С;
● внутренняя конструкция и фильтры из нержавеющей стали — максимальная чистота воздуха;
● продвинутый пульт с недельным таймером и настенным держателем;
● отключаемый цифровой дисплей;
● функция INFO выводит на дисплей пульта: температуру в помещении, показатели месячного энергопотребления, коды неисправностей при возникновении неполадок.
Серия S-PREMIUM - это линейка кондиционеров класса Hi-End, изготовленная из высококачественных материалов, удостоенная престижной премии в области дизайна "Good Design Award". Инверторные сплит-системы S-PREMIUM на хладагенте R32 имеют выдающуюся сезонную энергоэффективность как в режиме охлаждения, так и в режиме нагрева: А+++/A+++.
Модельный ряд включает модели холодопроизводительностью 2,5, 3,5 и 5 кВт. Внутренние блоки обладают низким уровнем звукового давления - на самой низкой скорости вентилятора (Super Low) уровень шума составляет всего 22 дБ(А), что обеспечивает комфортный сон ночью. Инновационная функция очистки теплообменника внутреннего блока замораживанием Frost Wash обеспечивает подачу чистого воздуха в помещение. Во время работы функции Frost Wash поверхность теплообменника вначале покрывается каплями воды, затем эта вода превращается в лед, запирая в нем частицы пыли. При таянии намерзшей воды все загрязнения смываются.
Комфортное воздухораспределение достигается благодаря горизонтальному и вертикальному автосвингу - автоматическому качанию горизонтальной (вверх-вниз) и вертикальных (влево-вправо) створок жалюзи.
Встроенный во внутренний блок скрытый датчик присутствия Eco Sensor обеспечивает высокий уровень энергосбережения. Узел автоматической очистки фильтров счищает пыль, захваченную микроячеистым фильтром из нержавеющей стали, в контейнер для сбора пыли. Благодаря этому фильтр кондиционера находится в постоянной чистоте. Нержавеющая сталь — чистый воздух и гигиеничность.
Воздушный канал из нержавеющей стали - задняя стенка воздушного канала за вентилятором изготовлена из нержавеющей стали. Для изготовления створки жалюзи используется нержавеющая сталь, сохраняющая чистоту выпускного отверстия для воздуха. Микроячеистый фильтр из нержавеющей стали долговечен и устойчив к загрязнению жирным налетом, а также легко поддается очистке. Работу кондиционера легко программировать благодаря продвинутому пульту с недельным таймером: возможно запрограммировать до 6 включений/выключений в течение каждого дня недели с сохранением в памяти двух программ (зима/лето). Также пульт может отображать температуру в помещении, показатели энергопотребления и коды неисправностей.
Внутренний блок оснащен отключаемым цифровым дисплеем с ненавязчивой индикацией. Инверторные сплит-системы серии S-PREMIUM способны работать на нагрев при низких температурах: благодаря передовым технологиям высокая производительность в режиме нагрева обеспечивается при температуре наружного воздуха до –20 °C.
Режим «Дежурного отопления» позволяет поддерживать температуру воздуха не ниже 10 °C в помещении в течение всего времени, когда вы на работе или уезжаете в отпуск - идеально подходит для загородного жилья. Максимальный период, который можно задать — 99 дней. Кондиционер оснащен функциями Eco и Powerful: пользователь может активировать либо режим повышенной производительности, либо режим с пониженным энергопотреблением.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка