Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Высота | 28 см |
| Глубина | 22 см |
| Уровень шума | 20 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Да |
| Габариты | 28х78х22,2 (ВхШхГ), см |
| Вес | 8 кг |
| Ширина | 78 см |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Гарантия | 3 года |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | А++ |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | HITACHI |
| wi-fi | Да |
| Потребление при охлаждении | 0,7 кВт |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Потребление при обогреве | 0,85 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | -10...+46 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -15...+21 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 620 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 20 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 12 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 3 квт |
| Уровень шума | 20 — 36 дБ |
| Обогрев | 3 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Серия | SHIRATAMA |
| Страна бренда | Япония |
| Производитель | HITACHI Air |
| Компрессор | Инвертор |
| Дополнительные режимы | |
| Площадь | 25 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Hitachi Air |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 дюйм |
| Режим осушения | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Уровень шума | 40 дБа |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 53 см |
| Ширина | 66 см |
| Глубина | 27,8 см |
| Габариты | 53х66х27,8 (ВхШхГ), см |
| COP (класс энергоэффективности, обогрев) | А++ |
| Напряжение питания | 220 В/Гц |
| SCOP (класс сезонной энергоэффективности, обогрев) | А++ |
| SEER (класс сезонной энергоэффективности, охлаждение) | A++ |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0,7 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0,85 Вт |
| Фаза | 220 |
| Потребляемая мощность | 0,85 Вт |
| Дополнительный монтаж | 8500 руб |
| Стандартный монтаж | 15500 руб |
| Производитель сплит системы | Hitachi |
| Страна производства сплит системы | Китай |
● современный отточенный дизайн (Reddot Winner 2022)
● >A++/A++ — высокая сезонная энергоэффективность;
● от 20 дБ(А) — низкий уровень шума;
● очистка теплообменника «замораживанием» Frost Wash;
● дополнительный антивирусный фильтр с пиритионом цинка в комплекте
● 5 скоростей вентилятора
● продвинутый пульт с большим дисплеем с подсветкой
● высокоинформативный модуль индикации
● управление горизонтальными жалюзи при помощи пульта ДУ
● функция ECO — режим с пониженным энергопотреблением
● режим «Дежурного отопления» — поддержание температуры 10 °C
● нагрев при низких температурах - до -15 °С
● 12-часовой таймер.
Серия Shiratama — это современные инверторные сплит-системы известного японского бренда Hitachi, изготовленные из высококачественных материалов, удостоенные престижной награды в области дизайна «Red Dot Design Award». Они имеют высокий класс европейской энергоэффективности: > А++ / A++. Внутренние блоки имеют современный отточенный дизайн.
Широкий модельный ряд включает модели холодопроизводительностью 2, 2,5, 3,5 и 5 кВт. Внутренние блоки всех моделей выполнены в едином форм-факторе с компактной шириной всего 78 см и обладают низким уровнем звукового давления - на самой низкой скорости вентилятора (Super Low) уровень шума составляет всего 20 дБ(А), что обеспечивает комфортный сон ночью.
Инновационная функция очистки теплообменника внутреннего блока замораживанием Frost Wash обеспечивает подачу чистого воздуха в помещение. Во время работы функции Frost Wash поверхность теплообменника вначале покрывается каплями воды, затем эта вода превращается в лед, запирая в нем частицы пыли. При таянии намерзшей воды все загрязнения смываются.
Управлять кондиционером удобно при помощи продвинутого беспроводного пульта с большим дисплеем с подсветкой.
Дополнительные антивирусные фильтры тонкой очистки обеззараживают воздух и нейтрализуют неприятные запахи, ликвидируя микроорганизмы в помещении благодаря активному веществу — пиритиону цинка, имеющему бактериостатическое, противогрибковое и противомикробное действие.
Комфортное воздухораспределение достигается благодаря горизонтальному автосвингу - автоматическому качанию горизонтальной створки жалюзи (вверх-вниз). Направление воздушного потока по вертикали (влево-вправо) регулируется ручной установкой вертикальных створок жалюзи в требуемое положение.
Работу кондиционера в течение дня легко программировать благодаря функции 12-часовго таймера, активируемой с пульта. Инверторные сплит-системы серии Shiratama способны работать на нагрев при низких температурах: эффективная работа в режиме нагрева при температуре наружного воздуха до –15 °C. Режим «Дежурного отопления» позволяет поддерживать температуру воздуха не ниже 10 °C в помещении в течение всего времени, когда вы на работе или уезжаете в отпуск - идеально подходит для загородного жилья. Максимальный период, который можно задать — 99 дней.
Кондиционер оснащен функциями Eco и Powerful: пользователь может активировать либо режим повышенной производительности, либо режим с пониженным энергопотреблением.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка