Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Ширина | 78 см |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 21 см |
| Уровень шума | 25 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Да |
| Габариты | 28х78х21,5 (ВхШхГ), см |
| Вес | 9 кг |
| Ночной режим | Да |
| Расход воздуха | 770 м3/ч |
| Авто режим | Да |
| Max длина трассы | 20 м |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 18 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 3 года |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Энергоэффетивность | А++ |
| Предварительный фильтр | Да |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| wi-fi | Нет |
| Марка компрессора | HITACHI |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Потребление при охлаждении | 1.56 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Потребление при обогреве | 1.66 кВт |
| Дисплей | Нет |
| Диапазон t на охлаждение | -10...+46 С |
| Цвет | Белый |
| Диапазон t на обогрев | -15...+21 С |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 5 квт |
| Уровень шума | 25 — 47 дБ |
| Обогрев | 6 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 |
| Серия | X-COMFORT |
| Диаметр газовой трубы | 1/2 дюйм |
| Страна бренда | Япония |
| Производитель | Hitachi Air |
| Дополнительные режимы | |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 50 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Hitachi Air |
| Режим осушения | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Габариты | 60х79,2х29,9 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 50 дБа |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 79,2 см |
| Глубина | 29,9 см |
| COP (класс энергоэффективности, обогрев) | А+ |
| Напряжение питания | 220 В/Гц |
| SCOP (класс сезонной энергоэффективности, обогрев) | A+ |
| SEER (класс сезонной энергоэффективности, охлаждение) | A++ |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.56 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.66 Вт |
| Фаза | 220 |
| Потребляемая мощность | 1.66 Вт |
| Дополнительный монтаж | 8500 руб |
| Стандартный монтаж | 17500 руб |
| Производитель сплит системы | Hitachi |
| Страна производства сплит системы | Китай |
A++/A+ — высокая сезонная энергоэффективность;
● от 19 дБ(А) — низкий уровень шума;
● очистка теплообменника «замораживанием» Frost Wash;
● управление горизонтальными жалюзи при помощи пульта ДУ;
● функция ECO — режим с пониженным энергопотреблением;
● режим «Дежурного отопления» —поддержание температуры 10 °C;
● нагрев при низких температурах - до -15 С;
● 12-часовой таймер.
Серия X-COMFORT – это современные инверторные сплит-системы известного японского бренда Hitachi на хладагенте R32 с высоким классом сезонной энергоэффективности как в режиме охлаждения, так и в режиме нагрева: А++/A+.
Широкий модельный ряд включает модели холодопроизводительностью 2, 2,5, 3,5 и 5 кВт. Внутренние блоки всех моделей выполнены в едином форм-факторе с компактной шириной всего 78 см и обладают рекордно низким уровнем звукового давления - на самой низкой скорости вентилятора (Super Low) уровень шума составляет всего 19 дБ(А), что обеспечивает комфортный сон ночью.
Инновационная функция очистки теплообменника внутреннего блока замораживанием Frost Wash обеспечивает подачу чистого воздуха в помещение. Во время работы функции Frost Wash поверхность теплообменника вначале покрывается каплями воды, затем эта вода превращается в лед, запирая в нем частицы пыли. При таянии намерзшей воды все загрязнения смываются.
Комфортное воздухораспределение достигается благодаря горизонтальному автосвингу - автоматическому качанию горизонтальной створки жалюзи (вверх-вниз). Направление воздушного потока по вертикали (влево-вправо) регулируется ручной установкой вертикальных створок жалюзи в требуемое положение.
Работу кондиционера в течение дня легко программировать благодаря функции 12-часовго таймера, активируемой с пульта. Инверторные сплит-системы серии X-COMFORT способны работать на нагрев при низких температурах: эффективная работа в режиме нагрева при температуре наружного воздуха до –15 °C. Режим «Дежурного отопления» позволяет поддерживать температуру воздуха не ниже 10 °C в помещении в течение всего времени, когда вы на работе или уезжаете в отпуск - идеально подходит для загородного жилья. Максимальный период, который можно задать — 99 дней.
Кондиционер оснащен функциями Eco и Powerful: пользователь может активировать либо режим повышенной производительности, либо режим с пониженным энергопотреблением.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка