Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Глубина | 19 см |
| Уровень шума | 21 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Да |
| Габариты | 29,2x78,8x19,8 (ВхШхГ), см |
| Вес | 9 кг |
| Ширина | 78 см |
| Высота | 29 см |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | А++ |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| wi-fi | Да |
| Потребление при охлаждении | 0,81 кВт |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Потребление при обогреве | 0,72 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | +10...+43 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -15...+24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 600 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 35 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 9 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Гарантия | 5 лет |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 3 квт |
| Уровень шума | 21 — 26 дБ |
| Обогрев | 3 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 35 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Серия | AKASI 2026 |
| Страна бренда | Япония |
| Производитель | ISHIMATSU |
| Компрессор | Инвертор |
| Дополнительные режимы | |
| Площадь | 25 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Toshiba-Carrier |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 дюйм |
| Режим осушения | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 45,6 см |
| Ширина | 64,9 см |
| Глубина | 24,4 см |
| Габариты | 45,6x64,9x24,4 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 51 дБа |
| Дополнительный монтаж | 10000 руб |
| Стандартный монтаж | 15990 руб |
| Напряжение питания | 220 В/Гц |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0,81 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0,72 Вт |
| Фаза | 220 |
| Потребляемая мощность | 0,81 Вт |
| Производитель сплит системы | Ishimatsu |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Настенный кондиционер Ishimatsu (Ишиматсу) AKASI ALK-09I Wi-Fi - это современное оборудование, представленное в стильном дизайне, которое предназначено для быстрого создания комфортного микроклимата в жилом или офисном помещении. Использование озонобезопасного фреона гарантирует экологичное использование устройства.
Особенности и преимущества:
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка