Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Габариты | 29,1x90x21,5 (ВхШхГ), см |
| Вес | 10 кг |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 21 см |
| Уровень шума | 26 дБа |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| Потребление при охлаждении | 1,3 кВт |
| Потребление при обогреве | 1,5 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | +10...+43 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -15...+24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 850 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 10 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 18 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 5 лет |
| Энергоэффетивность | А |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 5 квт |
| Уровень шума | 26 — 30 дБ |
| Обогрев | 5 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 10 м |
| Хладагент | R410A |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 |
| Серия | AKITA |
| Площадь | 59 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Диаметр газовой трубы | 1/2 дюйм |
| Страна бренда | Япония |
| Производитель | ISHIMATSU |
| Компрессор | Инвертор |
| Дополнительные режимы | охлаждение-обогрев |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Высота | 56 см |
| Ширина | 78 см |
| Глубина | 27 см |
| Габариты | 56x78x27 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 55 дБа |
| Вес | 28 кг |
| COP (класс энергоэффективности, обогрев) | А |
| EER (класс энергоэффективности, охлаждение) | А |
| Напряжение питания | 220 В/Гц |
| Класс энергопотребления | А |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1,5 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1,3 Вт |
| Фаза | 220 |
| Потребляемая мощность | 1,5 Вт |
| Дополнительный монтаж | 8500 руб |
| Стандартный монтаж | 17500 руб |
| Производитель сплит системы | Ishimatsu |
| Страна производства сплит системы | Китай |
• Класс энергоэффективности: A
• Режимы работы: охлаждение, обогрев, вентиляция
• Озонобезопасный эко-фреон R410A
• Низкий уровень шума (22 dB)
• Скрытый LED дисплей
• Антигрибковая функция
• Функция самоочистки
• Функция самодиагностики
• Функция iFeel
• Функция таймера
• Функция авторестарт
• Функции автоматических защит
• Интеллектуальная разморозка Defrost
• Golden fin покрытие теплообменников
• Антикорозийный корпус наружного блока
• Панель с антистатическим покрытием
• Легко съемная и моющаяся панель
• Гарантия до 5 лет (подробнее в гарантийном талоне)
• Компрессор GMCC
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка