Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Уровень шума | 24 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 28,5х75х20 (ВхШхГ), см |
| Вес | 9 кг |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 20 см |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC (TOSHIBA) |
| wi-fi | Да |
| Потребление при охлаждении | 1,1 кВт |
| Потребление при обогреве | 1 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | +18...+43 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -7...24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 640 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 22 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 14 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 5 лет |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | А |
| Инвертор | Нет |
| Мощность охлаждения | 4 квт |
| Уровень шума | 24 — 33 дБ |
| Обогрев | 4 кВт |
| Хладагент | R410A |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Серия | OSAKA NEW 2023 |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Не инвертор |
| Площадь | 35 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Aux Technology Park |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 дюйм |
| Страна бренда | Япония |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Вес | 24 кг |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 71 см |
| Глубина | 24 см |
| Габариты | 50х71х24 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 49 дБа |
| Дополнительный монтаж | 8500 руб |
| Стандартный монтаж | 17500 руб |
| Производитель сплит системы | Ishimatsu |
| Страна производства сплит системы | Япония |
Настенный кондиционеры Ishimatsu предназначены для обслуживания небольших жилых и офисных помещеений. Компактный и легкий внутренний блок со съемной панелью идеально вписывается в интерьер. Прибор работает бесшумно и экономно потребляет электроэнергию. Антигрибковая функция и система самоочистки упрощают сервисное обслуживание кондиционера и продлевают срок его службы.
Особенности и преимущества:
Серия on/off кондиционеров Osaka WIFI- стильная и доступная новинка от японского бренда. Модели отличаются элегантным дизайном, просты в монтаже и оснащены передовым функционалом. Возможность регулировки жалюзи и выбор скорости вентилятора позволяют создать максимально комфортный воздушный поток для каждого пользователя. Антикоррозийное покрытие теплобменников увеличивает срок службы оборудования в 3 раза и позволяет снизить энергопотребление.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка