Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Ширина | 79 см |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 20 см |
| Уровень шума | 23 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 29,2х79,2х20,1 (ВхШхГ), см |
| Вес | 9 кг |
| Охлаждающая способность BTU | 14 тыс BTU |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 5 лет |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | А++ |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC (TOSHIBA) |
| wi-fi | Да |
| Потребление при охлаждении | 1 кВт |
| Потребление при обогреве | 1 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | -15…+24 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -10...+43 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 600 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 30 м |
| Авто режим | Да |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 4 квт |
| Уровень шума | 23 — 36 дБ |
| Обогрев | 4 кВт |
| Хладагент | R410A |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Серия | OSAKA NEW 2023 DC |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 дюйм |
| Страна бренда | Япония |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 35 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Aux Technology Park |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 56 дБа |
| Вес | 26 кг |
| Высота | 54,5 см |
| Ширина | 78 см |
| Глубина | 25,5 см |
| Габариты | 54,5х78х25,5 (ВхШхГ), см |
| Дополнительный монтаж | 8500 руб |
| Стандартный монтаж | 17500 руб |
| Производитель сплит системы | Ishimatsu |
| Страна производства сплит системы | Япония |
Ishimatsu (Ишиматсу) серии OSAKA NEW 2023 DC INVERTER - элегантный настенный кондиционер с передовым функционалом. Благодаря инверторному компрессору с плавной регулировкой мощности модель имеет максимальный класс энергоэффективности. Бесшумная работа прибора позволяет наслаждаться комфортным микроклиматом даже в ночное время. Функция самодиагностики вовремя выявит неисправности и отобразит информацию о них на дисплее.
Особенности и преимущества:
Новая серия инверторных кондиционеров Osaka DC Inverter разработана по самым передовым климатическим технологиям. Автоматическая регулировка мощности позволяет оптимизировать энергопотребление и настраивать температуру в помещении с максимальной точностью. Антикоррозийное покрытие теплообменников увеличивает ресурс работы приборов в 3 раза и повышает энергоэффективность.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка