Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Габариты | 24,5x140x70 (ВхШхГ), см |
| Вес | 42 кг |
| Ширина | 140 см |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 70 см |
| Уровень шума | 47 дБа |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| wi-fi | Опция |
| Потребление при охлаждении | 5 кВт |
| Потребление при обогреве | 5 кВт |
| Диапазон t на охлаждение | -20...+52 С |
| Диапазон t на обогрев | -20…+24 С |
| Расход воздуха | 2300 м3/ч |
| Max длина трассы | 65 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 380 В |
| Охлаждающая способность BTU | 48 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 3/8 дюйм |
| Гарантия | 3 года |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | A++ |
| Подмес свежего воздуха | Опция |
| Авторестарт | Да |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 14 квт |
| Уровень шума | 47 — 52 дБ |
| Обогрев | 16 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 65 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 140 м2 |
| Напор воздуха | 160 |
| Серия | COMPETENZA |
| Завод | Aux Technology |
| Диаметр газовой трубы | 3/4 дюйм |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | ROYAL CLIMA |
| Компрессор | Инвертор |
| Дополнительные режимы | |
| Площадь | 140 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Режим осушения | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Режим приточной вентиляции | Опция |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Тип | Канальная сплит система |
| Глубина | 37 см |
| Габариты | 132,5x94x37 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 60 дБа |
| Вес | 92 кг |
| Высота | 132,5 см |
| Ширина | 94 см |
| Дополнительный монтаж | 8500 руб |
| Стандартный монтаж | 33500 руб |
| Напряжение питания | 380 В/Гц |
| SEER (класс сезонной энергоэффективности, охлаждение) | A+ |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 5 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 5 Вт |
| Фаза | 380 |
| Производитель сплит системы | Royal Clima |
| Страна производства сплит системы | Китай |
● Класс сезонной энергоэффективности А++
● Японские технологии
● Высокий напор внутреннего блока (до 160Па)
● Возможность забора воздуха как сзади, так и снизу
● Работа на охлаждение до -20°С
● Антикоррозийное покрытие теплообменников Blue Fin
● Низкий уровень шума внутреннего блока
● Проводной пульт управления в комплекте
● Универсальный внешний блок для всех серий
● Увеличенная длина трассы (до 65м)
● Wi-Fi (опция)
● Увеличенная длина трассы (до 50м)
● Хладагент R32
Канальные кондиционеры ROYAL Clima имеют универсальное подключение воздуховодов. Переставляя заглушку, можно добиться разного направления забора воздуха: снизу (например, если забор воздуха осуществляется напрямую из охлаждаемого помещения), или сзади (например, если необходимо подключение дополнительного воздуховода на заборе воздуха)
Ламели теплообменника кондиционеров ROYAL Clima защищены антикоррозийным покрытием Blue Fin. Оно предохраняет теплообменник от воздействия пыли, дождя, насыщенного солями воздуха и других вредных факторов, значительно увеличивая срок службы кондиционера
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка