Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Уровень шума | 22 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 32,1х92х21,1 (ВхШхГ), см |
| Вес | 11 кг |
| Ширина | 92 см |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 21 см |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| wi-fi | Опция |
| Потребление при охлаждении | 0,6 кВт |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Потребление при обогреве | 0,6 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | -15...+50 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -15…+24 С |
| Цвет | Черный |
| Расход воздуха | 700 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 25 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В В |
| Охлаждающая способность BTU | 12 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Гарантия | 3 года |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | А+++ |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 3 квт |
| Уровень шума | 22 — 34 дБ |
| Обогрев | 3 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Производитель | Kentatsu |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 25 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Midea Equipment Corp |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 дюйм |
| Страна бренда | Япония |
| Режим осушения | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Вес | 26 кг |
| Высота | 55,5 см |
| Ширина | 76,5 см |
| Глубина | 30,3 см |
| Габариты | 55,5х76,5х30,3 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 51 дБа |
| COP (класс энергоэффективности, обогрев) | А+++ |
| Напряжение питания | 220 В/Гц |
| SEER (класс сезонной энергоэффективности, охлаждение) | A+++ |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 600 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 600 Вт |
| Фаза | 220 в |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Дополнительный монтаж | 8500 руб |
| Стандартный монтаж | 15500 руб |
| Фильтры | антибактериальный |
| Производитель сплит системы | Kentatsu |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Симбиоз выдающейся энергоэффективности, глубокой очистки воздуха и бескомпромиссного уровня комфорта в изящном черном корпусе делают OMORI уникальным кондиционером в линейке Kentatsu, созданным для самых утонченных интерьеров. Поворотное на 180° жалюзи обеспечит оптимальное распределение воздуха в помещении.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка