Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Габариты | 176х50х28 (ВхШхГ), см |
| Вес | 37 кг |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 176 см |
| Глубина | 28 см |
| Уровень шума | 42 дБа |
| Потребление при охлаждении | 2.24 кВт |
| Потребление при обогреве | 2.5 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | -18…+43 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -7…+24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 1000 м3/ч |
| Max длина трассы | 30 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 24 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 3 года |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | А |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| Инвертор | Нет |
| Мощность охлаждения | 7 квт |
| Уровень шума | 42 — 46 дБ |
| Обогрев | 8 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 30 м |
| Хладагент | R410A |
| Обслуживаемая площадь | 72 м2 |
| Серия | HEAVY CLASSIC |
| Диаметр газовой трубы | 5/8 дюйм |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | HISENSE |
| Компрессор | Не инвертор |
| Дополнительные режимы | охлаждение-обогрев |
| Площадь | 72 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Hisense International Co., Ltd |
| Режим осушения | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Габариты | 66,5х86х31 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 57 дБа |
| Вес | 51 кг |
| Высота | 66,5 см |
| Ширина | 86 см |
| Глубина | 31 см |
| Дополнительный монтаж | 8500 руб |
| Стандартный монтаж | 22500 руб |
| Напряжение питания | 220 В/Гц |
| Класс энергопотребления | А |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2.24 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 2.5 Вт |
| Фаза | 220 |
| Потребляемая мощность | 2.5 Вт |
| Производитель сплит системы | Hisense |
| Страна производства сплит системы | Китай |
● Энергоэффективность класса B
● Элегантный дизайн внутреннего блока
● Монолитная конструкция всей передняя панель внутреннего блока
● LED-дисплей с Touch screen (Тач скрин)
● 4D AUTO Air (автоматические вертикальные и горизонтальные жалюзи)
● Запатентованная Hisense большая воздухозаборная решетка
● Долговечный и легкосъемный фильтр воздуха
● Функция Smart Defrost
● Функция самоочистки
● Дополнительный нагреватель в режиме работы на обогрев
● Низкий уровень шума
● Авторестарт, самодиагностика
● Работа на охлаждение/обогрев до -15 °С/-10 °С
Удобный сенсорный дисплей сплит-системы колонного типа Hisense серии HEAVY CLASSIC делает управление простым и понятным. Кондиционер оснащен функцией 4D AUTO Air. Автоматические горизонтальные и вертикальные жалюзи позволяют равномерно распределить воздушный поток либо точно направить его в необходимую точку помещения. Для улучшения качества воздуха в помещении, колонный кондиционер комплектуется фильтром предварительной очистки.
Благодаря встроенному электронагревателю возможно увеличить мощность в режиме обогрева дополнительно на 3,5 кВт. Температурный диапазон работы на обогрев до -10 °С наружного воздуха.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка