Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Ширина | 83 см |
| Высота | 18 см |
| Глубина | 30 см |
| Уровень шума | 19 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Да |
| Габариты | 18,9x83,7x30,2 (ВхШхГ), см |
| Вес | 9 кг |
| Авто режим | Да |
| Max длина трассы | 15 м |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 12 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 3 года |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Энергоэффетивность | А++ |
| Предварительный фильтр | Да |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | LG |
| wi-fi | Да |
| Потребление при охлаждении | 0,71 кВт |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Потребление при обогреве | 0,85 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | -15...+48 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -15...+24 С |
| Цвет | Черный |
| Расход воздуха | 780 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 3 квт |
| Уровень шума | 19 — 45 дБ |
| Обогрев | 3 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Серия | ARTCOOL MIRROR |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 дюйм |
| Страна бренда | Корея |
| Производитель | LG Electronics |
| Дополнительные режимы | охлаждение-обогрев |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 25 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | LG Electronics |
| Режим осушения | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Габариты | 48,3x71,7x23 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 47 дБа |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 48,3 см |
| Ширина | 71,7 см |
| Глубина | 23 см |
| Дополнительный монтаж | 8500 руб |
| Стандартный монтаж | 15500 руб |
| Напряжение питания | 220 В/Гц |
| COP (класс энергоэффективности, обогрев) | А++ |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0,71 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0,85 Вт |
| Фаза | 220 |
| Потребляемая мощность | 0,85 Вт |
| Производитель сплит системы | LG |
| Страна производства сплит системы | Корея |
Уникальный стильный дизайн: премиальный чёрный цвет и зеркальная лицевая панель из закалённого стекла
A++/A+ — высокая сезонная энергоэффективность
Уровень шума от 19 дБ(А). Спокойный сон при работающем кондиционере
UV Nano – эффективная система очистки ультрафиолетом
Plasmaster Ionizer - запатентованная технология LG для создания мощного потока ионов с целью очистки воздуха
Управление и самодиагностика через встроенный Wi-Fi модуль
Голосовое управление через Алису
Двойные автоматические жалюзи. Контроль направления воздуха с пульта
Скрытый дисплей с мониторингом электропотребления
Инверторный компрессор LG с двойным ротором. Мощная работа с максимальной эффективностью и тихая работа без вибрации
Защитное покрытие теплообменника наружного блока GOLD FIN
Гарантия конечному покупателю от авторизованных сервисных центров LG: 1 год гарантии + 2 года бесплатного гарантийного сервиса с заменой запчастей.
10 лет гарантии на компрессор
Уникальная система монтажа. Удобно. Быстро. Полное прижимание внутреннего блока к стене
Уникальный дизайн ARTCOOL Mirror разработан в современном стиле с сохранением классических очертаний, чтобы идеально сочетаться с минималистичным или классическим стилем вашего дома. Затемнённая зеркальная поверхность лицевой панели отражает окружающую обстановку, акцентируя внимание на интерьере и обеспечивая его целостность, а также символизирует безвременность красоты благодаря прочности стекла.
Внутренние блоки ARTCOOL Mirror обладают рекордно низким уровнем звукового давления - от 19 дБ(А), что обеспечивает комфортный сон ночью.
Комфортное воздухораспределение достигается благодаря горизонтальному и вертикальному автосвингу - автоматическому качанию горизонтальной (вверх-вниз) и вертикальных (влево-вправо) створок жалюзи.
Управлять кондиционером удобно при помощи смартфона из любой точки мира благодаря встроенному Wi-Fi-модулю.
Скрытый дисплей на передней панели внутреннего блока отображает установленную температуру, положение створок жалюзи, скорость вентилятора и потребляемую мощность. При необходимости дисплей можно отключить.
Инверторные кондиционеры LG ARTCOOL Mirror оснащены оригинальным компрессором LG особой конструкции с двойным ротором.
В отличие от стандартных однороторных компрессоров компрессор с двойным ротором во время работы создает намного меньшую вибрацию и имеет более широкий интервал частоты вращения.
Благодаря этому значительно снижается уровень шума при работе внешнего блока, экономится дополнительная электроэнергия, а охлаждение и обогрев помещения происходит быстрее.
Высочайшее качество компрессоров LG позволяет предлагать Вам Гарантию на компрессор – 10 лет.
Запатентованное покрытие теплообменник внешнего блока «Gold Fin» защищает и делает работу кондиционера более эффективной.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка