Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Ширина | 99 см |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 21 см |
| Уровень шума | 31 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Да |
| Габариты | 34,5x99,8x21 (ВхШхГ), см |
| Вес | 11 кг |
| Max длина трассы | 20 м |
| Авто режим | Да |
| Охлаждающая способность BTU | 18 тыс BTU |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 3 года |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Энергоэффетивность | А |
| Предварительный фильтр | Да |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | LG |
| Потребление при охлаждении | 1,64 кВт |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Потребление при обогреве | 1,5 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | +18...+48 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -5...+24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 1150 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 5 квт |
| Уровень шума | 31 — 48 дБ |
| Обогрев | 5 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Хладагент | R410A |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 |
| Серия | MEGA DUAL |
| Диаметр газовой трубы | 1/2 дюйм |
| Страна бренда | Корея |
| Производитель | LG |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 50 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | LG Electronics |
| Режим осушения | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Габариты | 54,5x77x28,8 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 54 дБа |
| Вес | 34 кг |
| Высота | 54,5 см |
| Ширина | 77 см |
| Глубина | 28,8 см |
| Дополнительный монтаж | 10000 руб |
| Стандартный монтаж | 17500 руб |
| Напряжение питания | 220 В/Гц |
| SEER (класс сезонной энергоэффективности, охлаждение) | А |
| Класс энергопотребления | А |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1,64 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1,5 Вт |
| Фаза | 220 |
| Потребляемая мощность | 1,64 Вт |
| Производитель сплит системы | LG |
| Страна производства сплит системы | Корея |
Инверторный компрессор LG решает проблемы, связанные с недостаточной производительностью и шумом, в результате чего кондиционер охлаждает помещение быстрее, работает тише и служит дольше.
Благодаря десятилетней гарантии на компрессор преимуществами кондиционера LG можно пользоваться дольше.
Инверторный компрессор постоянно регулирует свою скорость работы
для поддержания оптимальной температуры в помещении.
Технология Dual Inverter экономит больше электроэнергии,
нежели обычный компрессор.
Запатентованная технология Gold Fin™ эффективно защищает теплообменник от коррозии и обеспечивает более длительный срок службы системы в целом.
Главное в нашей жизни — комфорт. Бесшумная работа кондиционера является одним из самых главных критериев для его выбора, поэтому LG Mega Dual обладает низким уровнем шума.
Работа LG Inverter Mega DUAL в режиме интенсивного нагрева позволяет эффективно нагревать помещение в переходный отопительный период — время года, когда система центрального отопления не работает, т. к. температура наружного воздуха уже достаточно высокая или недостаточно низкая. В большинстве регионов России — это октябрь и апрель
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка