Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Ширина | 126 см |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 29 см |
| Уровень шума | 42 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 36,2x125,9x28,2 (ВхШхГ), см |
| Охлаждающая способность BTU | 36 тыс BTU |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр жидкостной трубы | 3/8 дюйм |
| Гарантия | 3 года |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | А |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| Потребление при охлаждении | 3,1 кВт |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Потребление при обогреве | 3,08 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | +18...+43 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -7...+24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 1370 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 25 м |
| Авто режим | Да |
| Инвертор | Нет |
| Мощность охлаждения | 10 квт |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Обогрев | 11 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Хладагент | R410A |
| Обслуживаемая площадь | 110 м2 |
| Серия | AURORA R410A |
| Диаметр газовой трубы | 5/8 дюйм |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Не инвертор |
| Площадь | 110 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Midea Equipment Corp. |
| Режим осушения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Уровень шума | 62 дБа |
| Вес | 70 кг |
| Высота | 81 см |
| Ширина | 94,6 см |
| Глубина | 41 см |
| Габариты | 81x94,6x41 (ВхШхГ), см |
| Дополнительный монтаж | 10000 руб |
| Стандартный монтаж | 16990 руб |
| Производитель сплит системы | MDV |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Модель настенного кондиционера MDV (МДВ) AURORA MDSA-36HRN1/MDOA-36HN1 оснащена компактным стильным внутренним блоком, который превосходно вписывается в интерьер обслуживаемой комнаты. Прибор способен работать в условия перепадов напряжения электрической сети, что позволяет его использовать повсеместно.
Особенности и преимущества:
Серия AURORA R410A ON/OFF — это настенные сплит-системы нового поколения от компании MDV. Данная линейка оснащена высокотехнологичным компрессором с постоянной производительностью, который наряду с широкой функциональностью приборов способен создавать и поддерживать нужные пользователям параметры микроклимата в комнатах.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка