Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Ширина | 72 см |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 20 см |
| Уровень шума | 24,5 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 28,5x71,5x19,4 (ВхШхГ), см |
| Вес | 8 кг |
| Max длина трассы | 25 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 9 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Гарантия | 3 года |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | А |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| wi-fi | Да |
| Потребление при охлаждении | 0,82 кВт |
| Потребление при обогреве | 0,81 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | -15...+50 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -15...+30 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 480 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 3 квт |
| Уровень шума | 24,5 дБ |
| Обогрев | 3 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Серия | CLASSIC WI-FI (WF) |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 дюйм |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 25 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Режим осушения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Габариты | 46.9x66,8x25,2 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 52,5 дБа |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 46,9 см |
| Ширина | 66,8 см |
| Глубина | 25,2 см |
| Дополнительный монтаж | 10000 руб |
| Стандартный монтаж | 16990 руб |
| Производитель сплит системы | MDV |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Mdv (ЭмДиВи) Classic MDSC-09HRDN8 (WF)/MDOC-09HDN8 – это настенная сплит-система, в которой наружный блок работает на мощном и надежном компрессоре GMCC с инверторным управлением мощностью. Она поддерживает функции самодиагностики, самоочистки, авторазморозки, таймера, температурной компенсации, турбо и пр.
Особенности и преимущества:
Серия Classic Inverter (WF) китайского бренда Mdv представлена пятью моделями настенных кондиционеров, каждый из которых имеет огромное количество встроенных функций, режимов и возможностей. Многоступенчатая система фильтрации, работа в условиях нестабильных электрических сетей, Wi-Fi управление – это далеко не все преимущества данного модельного ряда.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка