Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Ширина | 82 см |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 21 см |
| Уровень шума | 27 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 28,9x81,3x20,1 (ВхШхГ), см |
| Вес | 9 кг |
| Max длина трассы | 20 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 12 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 3 года |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | А |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| wi-fi | Опционально |
| Потребление при охлаждении | 1,1 кВт |
| Потребление при обогреве | 1,03 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | +18...+43 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -7...+24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 560 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Инвертор | Нет |
| Мощность охлаждения | 4 квт |
| Уровень шума | 27 дБ |
| Обогрев | 4 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Серия | ERA WI-FI READY |
| Диаметр газовой трубы | 1/2 дюйм |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Не инвертор |
| Площадь | 35 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Режим осушения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Габариты | 49,5x72x27 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 53,5 дБа |
| Вес | 26 кг |
| Высота | 49,5 см |
| Ширина | 72 см |
| Глубина | 27 см |
| Дополнительный монтаж | 10000 руб |
| Стандартный монтаж | 16990 руб |
| Производитель сплит системы | MDV |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Универсальный настенный кондиционер Mdv (ЭмДиВи) Era MDSAJ-12HRN8/MDOAJ-12HN8 обеспечивает трехмерный воздушный поток, который настраивается при помощи вертикальных и горизонтальных жалюзи. Надежный компрессор GMCC типа On/Off соответствует высокому классу энергоэффективности и гарантирует стабильную работу.
Особенности и преимущества:
ERA ON/OFF - это серия надежных и доступных кондиционеров с настенным размещением от компании MDV. Точные системы управления гарантируют высокую эффективность и стабильность эксплуатации, что является важнейшим параметром при подборе бытовых климатических систем. Использование агрегатов от лидеров рынка также повышает долговечность.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка