Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Глубина | 20 см |
| Уровень шума | 19 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 28,6x72,3x19,9 (ВхШхГ), см |
| Вес | 8 кг |
| Ширина | 73 см |
| Высота | 29 см |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | А++ |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| wi-fi | Да |
| Потребление при охлаждении | 0,82 кВт |
| Потребление при обогреве | 0,79 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | -15...+50 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -20...+24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 579 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 25 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 9 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Гарантия | 4 года |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 3 квт |
| Уровень шума | 19 дБ |
| Обогрев | 3 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Серия | iERA WI-FI |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 25 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 дюйм |
| Режим осушения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 49,5 см |
| Ширина | 72 см |
| Глубина | 27 см |
| Габариты | 49,5x72x27 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 54,5 дБа |
| Дополнительный монтаж | 10000 руб |
| Стандартный монтаж | 16990 руб |
| Производитель сплит системы | MDV |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Mdv (ЭмДиВи) Iera MDSAJ-09HRFN8/MDOAJ-09HFN8 – это инверторная бытовая сплит-система, имеющая высокие технические характеристики и богатый функционал. Модель имеет несколько фильтров очистки воздуха и ионизатор. Есть функции самоочистки, авторестарта, таймера, самодиагностики, автоматической оттайки, турбо, комфортного сна, теплого пуска и пр.
Особенности и преимущества:
Серия бытовых кондиционеров Iera Inverter от известного китайского бренда Mdv представлена пятью моделями с холодопроизводительностью 2.05-7.03 кВт. Все сплит-системы укомплектованы пультом ДУ с пластиковым держателем и модулем Wi-Fi для удаленного управления из любой точки мира, где есть доступ к сети Интернет.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка