Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Ширина | 98 см |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 22 см |
| Уровень шума | 20 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 30,8x97,5x21,8 (ВхШхГ), см |
| Вес | 11 кг |
| Max длина трассы | 30 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 18 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Гарантия | 4 года |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | А++ |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| wi-fi | Да |
| Потребление при охлаждении | 1,6 кВт |
| Потребление при обогреве | 1,39 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | -15...+50 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -25...+24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 850 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 6 квт |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Обогрев | 6 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 30 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 |
| Серия | iERA WI-FI |
| Диаметр газовой трубы | 1/2 дюйм |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 50 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Режим осушения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Габариты | 55,4x80,5x33 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 57,5 дБа |
| Вес | 31 кг |
| Высота | 55,4 см |
| Ширина | 80,5 см |
| Глубина | 33 см |
| Дополнительный монтаж | 10000 руб |
| Стандартный монтаж | 16990 руб |
| Производитель сплит системы | MDV |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Mdv (ЭмДиВи) Iera MDSAJ-18HRFN8/MDOAJ-18HFN8 – это бытовой инверторный кондиционер для помещений площадью 50-55 квадратов. Внутренний блок выполнен в элегантном пластиковом корпусе белого цвета, в который встроены ионизатор, противопылевой фильтр высокой плотности, фотокаталитический фильтр, модуль Wi-Fi.
Особенности и преимущества:
Серия бытовых кондиционеров Iera Inverter от известного китайского бренда Mdv представлена пятью моделями с холодопроизводительностью 2.05-7.03 кВт. Все сплит-системы укомплектованы пультом ДУ с пластиковым держателем и модулем Wi-Fi для удаленного управления из любой точки мира, где есть доступ к сети Интернет.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка